Ляшко считает ошибкой намерение Порошенко прекратить огонь на Востоке

17 июня, 10:48

Кроме того, он заявил о необходимости отправить в отставку главу МВД Арсена Авакова

Ляшко
bnk.ua
Внефракционный народный депутат Олег Ляшко считает ошибкой решение Порошенко о намерении прекратить огонь на Востоке. Об этом он заявил с парламентской трибуны.

"Никакого перемирия с террористами быть не может. Мы имеем дело с криминалом…, который взял себе в союзники Россию после того, как его устранили от власти на Майдане", - заявил Ляшко.

"Нужно продолжать силой освобождать наши города от террористов", - отметил нардеп.

Кроме того, он заявил о необходимости отправить в отставку главу МВД Арсена Авакова, поскольку он доказал свою неспособность занимать эту должность. Также, по словам Ляшко, Аваков больше сидит в соцсетях, чем занимается АТО.

Также Ляшко настаивает на запрете КПУ. Он предложил, чтобы больше террористы не сбивали самолеты с украинскими военными, сажать по представителю от ПР и КПУ.

Напомним, вчера, открывая заседание СНБО, президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что огонь на Донбассе может быть временно прекращен уже на этой неделе.

Новости по теме: В Раде принесли присягу нардепы Шевченко, Богдан и Ильяшенко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ксения Папина 17 июня, 20:54
    Вам харьковчане сколько твердили, чтоб вы с фейсбуковичем не связывались? З'їжте, хоч повилазьте!
  • Николай Суликов 17 июня, 18:42
    Плевать на Ляшко, война не только надоела, но она еще и неэффективна. Такое впечатление, что погибает больше мирного населения нежели солдат. Хотя такое сравнение недопустимо. Потерь с нашей стороны вообще должно было быть минимум, а АТО должна была продлиться несколько часов, а не месяцев. Так что, если Ляшко хочет воевать, то пусть берет вила и рвется в бой.
  • kirill pokupkof 17 июня, 18:18
    Это еще что? Ляшко выступает за войну и кровопролитие? Я понимаю, Ляшко популист и он зарабатывает себе плюсы к рейтингу, вешая на каждом шагу свои плакаты на грузовике, но людям, живущим на Донбассе плевать на это - им необходима нормальная жизнь.
  • Misha Kolomets 17 июня, 18:11
    Для Ляшка военные действия - это съёмочная площадка. Понятное дело, что ролики со своим "героизмом" он снимает не в местах, где стреляют. Но делает вид, что воюет. Это же офиг*енный пиар. Ему уж точно не хочется, чтоб всё закончилось.
  • Юлия Герасимова 17 июня, 12:40
    а давайте раду всем составом с семьями на проживание в Славянск на недельку, чтоб почувствовали себя в рубашке простих людей. потом пусть порассуждают о том какими методами следует бороться с террористами, следует ли с ними договариваться или стереть с лица земли вместе с городом, но при условии, что в то время в городе будут находиться все законно избранніе депупопі. а ляшко решил стать всеукраинским героем,как погляжу. свою армию создает, скоро президентом командовать начнет
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com