МВД просит общественность поучаствовать в обсуждении кандидатов на должности глав облуправлений

27 марта, 09:21

На данный момент уже объявлены конкурсы в Ивано-Франковской, Ровенской и Кировоградской, Киевской, Львовской, Волынской и Тернопольской областях

МВД
Фото из открытых источников
Министерство внутренних дел Украины объявило конкурс на замещение должностей руководителей управлений МВД в Ивано-Франковской, Ровенской и Кировоградской областях. На днях МВД также был объявлен конкурс на отбор кандидатов на замещение должностей руководителей ГУМВД, УМВД Украины в Киевской, Львовской, Волынской и Тернопольской областях. Министерство обратилось к общественности с просьбой принять участие в обсуждении кандидатур. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"В соответствии с введенным Министерством внутренних дел Украины курсом на прозрачность кадровых назначений руководителей территориальных органов, с учетом результатов обсуждения кандидатур, обеспечения контроля за их деятельностью со стороны общественности, в период с 26 марта по 1 апреля этого года Министерство внутренних дел объявляет конкурс на замещение вакантных должностей начальников УМВД Украины в Ивано-Франковской, Ровенской и Кировоградской областях", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Нападения под прикрытием "Правого сектора" продолжаются, - МВД

"На днях министром внутренних дел Арсеном Аваковым был объявлен конкурс на отбор кандидатов на замещение должностей руководителей ГУМВД, УМВД Украины в Киевской, Львовской, Волынской и Тернопольской областях. В комиссии обратилось 33 кандидата. Учитывая общественную необходимость обсуждения этих кандидатур и обеспечение прозрачности и контроля со стороны общественности, предлагаем список лиц, которые изъявили желание принять участие в конкурсе. Обращаемся к неравнодушным гражданам с просьбой принять участие в обсуждении их", - сказано в другом сообщении.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com