Ополченцы захватили школу-интернат в Антраците

31 мая, 17:13

Детей в помещении интерната нет, интернат не работает

ополченцы
Фото из открытых источников
В Антраците около двух десятков неизвестных, вооруженных автоматами, вошли в здание местной школы-интерната и находятся в ней до сих пор, сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай.

"Неизвестные лица в количестве 20 человек, вооруженные автоматическим оружием, вошли в здание школы-интерната, по ул. Ленина, 15-а города Антрацит, и находятся в настоящее время в помещении интерната. Детей в помещении интерната нет, интернат не работает, заложников нет", - написала она своей странице в Facebook.

Новости по теме: Ополченцы вывезли из исправительной колонии в Горловке более 70 автоматов и освободили одного осужденного, - источник

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 341 ч. 1 УК Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ирка иванова 31 мая, 21:31
    А что беженцы тикают до России ? Наверное продали Родину....
  • Глеб Молчанов 31 мая, 20:34
    http://lifenews.ru/news/134196 Тысячи людей в Донецке вышли на митинг против геноцида. Собравшиеся на площади Ленина граждане выражают свою поддержку Донецкой Народной Республике и выражают протест действиям киевских властей.
  • Глеб Молчанов 31 мая, 20:29
    Пограничники Украины в ночь на 31 мая не разрешили проехать в Россию на территорию Ростовской области автобусу из Славянска с 38 беженцами, среди которых был 21 ребенок в возрасте от 2 месяцев до 12 лет. Российские пограничники помогли им пешком пересечь границу, сообщил RT Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов. Инцидент произошёл на пункте пропуска «Донецк-Изварино». Помимо детей в автобусе было 17 женщин. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов в телефонном разговоре с RT выразил возмущение действиями украинских пограничников, которые воспрепятствовали движению автобусов с детьми через российско-украинскую границу и заявил, что российская сторона не оставит в зоне боевых действий детей и готова оказывать всю необходимую помощь, в том числе разместить детей-сирот в российских детских домах. «В последние дни замечено активное перемещение детей с территории Украины в Россию, причём это происходит в Белгородской, Курской, Воронежской
  • mdf1984 31 мая, 19:06
    http://www.youtube.com/watch?v=mKMj704qVCs
  • Максим Рожков 31 мая, 18:06
    только узнал информацию в этом интернате уже год дитей нет )))) а ополченцам жить надо гдето))))
  • Максим Рожков 31 мая, 17:29
    Это на щётово ,а не в Антраците !!!! вы хоть уточняйте !
  • bulgarian 31 мая, 17:25
    Детей из интернатов и из сиротского приюта отпавили в Россию. Из Киева перестали отпускать содержание. Были сообщения, что транспорт с детьми не пропускали на границе.
    Максим Рожков 31 мая, 17:33
    на Украинской не пропускают ,а на российской пропускают !!! Слава богу пропустили мою жену и сына!!! в Антраците становится не безопасно говорят в дяково нац гвардия , а это в 35 км от нашего города !!!!!
  • Donbass2014 31 мая, 17:24
    так ополченцы или неизвестные? А может свидомые нацики для дестабилизации ситуации? Да, геббельс нервно курит в стороне...
    Максим Рожков 31 мая, 18:17
    Наверно ополченцы неизвестные )))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com