Постпред Украины при ООН Сергеев: На территории Украины действуют наемники из РФ

29 мая, 00:14

По словам Сергеева, в Украине присутствуют чеченцы

Сергеев
фото из открытых источников
Постпред Украины при ООН Юрий Сергеев заявил на очередном заседании Совбеза, что на территории Украины действуют наемники из РФ, что "не способствует диалогу".

"Россия должна обратиться к сотням чеченцам - покинуть Украину. Также должно быть обращение к российскому казачеству, которое сотнями присутствует в Украине", - заявил Сергеев.

Представитель Украины при ООН Юрий Сергеев также заявил, что Петр Порошенко на выборах президента получил мандат "от всей украинской нации". При этом он признал, что "сложная ситуация в Донецке и Луганске подорвала избирательный процесс" в этих регионах.

Напомним, постпред РФ при ООН Чуркин, заявил что прошедшие 25 мая выборы в Украине - шаг в правильном направлении.

Новости по теме: Вооруженные ополченцы несколько часов удерживали наблюдателей ОБСЕ в Донецкой области, - заместитель генсека ООН

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • iw7575 29 мая, 05:50
    Лайфньюсовских журналистов тоже ведь задержали, как наемников из России, но толку от этого, неделю продержали, так ничего и не предьявили 9я имею ввиду официально) и отпустили, то есть получается, что просто так держали - для понту и шуму.
  • diam 29 мая, 01:19
    Умный человек Сергеев. Мне нравится, как он защищает Украину на международной арене.
    asgard165 29 мая, 01:56
    Прямо кличко.))
    Алексей Валерьяныч 29 мая, 03:26
    И что умного? Несёт бездоказательный оскорбительный бред. Такие вещи если заявляют нормальные люди - то мгновенно обязаны подтвердить доказательствами. Нет никаких доказательств, так что этот серГЕЕВ - лжец и дешёвый провокатор.
  • Fisto 29 мая, 01:00
    Ну вообще то наёмники действительно есть =) вот только они на стороне Украинской армии ^_^ т.к. работают он всё таки за деньги а не за спасибо
    diam 29 мая, 01:22
    Да? Чечены иои Донские казаки на стороне Украинской армии? Украинская армия защищает свою родину.
    Алексей Валерьяныч 29 мая, 03:10
    Чечены и донские казаки - это добровольцы. Они воюют не за деньги. А на стороне рогуль-вийська воюют америкосы и поляки из ЧВК за большие деньги, а также территориальные батальоны из наёмников, тоже за деньги.
  • Fisto 29 мая, 00:59
    Ну вообще то наёмники действительно есть =) вот только они на стороне Украинской армии ^_^ т.к. работают он всё таки за деньги а не за спасибо
  • Fisto 29 мая, 00:58
    Ну вообще то наёмники действительно есть =) вот только они на стороне Украинской армии ^_^
  • Алексей Валерьяныч 29 мая, 00:35
    Также на территории Украины действуют наёмники из США и Польши. А насчёт "украинской нации" - Украина страна МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ. Тут из крупных этнических групп живут украинцы, русские и галичане (которые не украинцы)
    alex78 29 мая, 00:44
    Нация и национальность это совсем разные понятия. Просветись по этому поводу хотя бы в википедии
    Алексей Валерьяныч 29 мая, 01:50
    Ради бога. На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи (с) Педивикия. И чо? Русские, украинцы и галичане имеют абсолютно разные социально-экономические связи (русские на СНГ варят сталь, украинцы на ЕС производят яйца а на Россию молоко, а галичане моют жопы польским старикам), разные культурно-политические воззрения (протоукры против древних русов, УПА против РККА, и т.д.), и духовные воззрения тоже разные (разная религия, разный геополитический вектор - с братскими народами или с чуждыми европейскими оккупантами).
    ilgastel 29 мая, 01:36
    верно говоришь - галичане - другой народ. они не украинцы. У них другой немного язык, другая история. другая вера, немного другая культура.
  • Александр Юдин 29 мая, 00:28
    Мифические банде овцы, мифические чеченцы...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com