Правительства "ДНР" и "ЛНР" приняли программы по оказанию помощи жертвам в результате АТО, - Царев

12 июня, 05:03

Царев заявил, что не позволит украсть средства, которые предназначены на гуманитарную помощь

Царев
bnk.ua
Правительства Донецкой и Луганской республик уже приняли программы по оказанию помощи всем жителям "ДНР" и "ЛНР". Особенно тем, кто пострадал в результате АТО. Об этом сообщает пресс-служба движения "Юго-Восток".

"Созданный нами "Народный фронт" стал основным оператором процесса сбора, доставки и распределения гуманитарной помощи из России. Это не только медикаменты, продукты питания, одежда и предметы первой необходимости. Это и финансовая помощь. Буквально за несколько дней мы получили контакты и информацию о сборе гуманитарной помощи от 15 регионов России - от Москвы до Ханты-Мансийска! ", - сообщил лидер движения Олег Царев.

Он пообещал, что работа Фонда помощи жителям юго-востока Украины будет прозрачной.

"Работа Фонда помощи жителям юго-востока Украины "Народный Фронт" будет абсолютно прозрачной - мы руки отрубим тому, кто попытается нажиться на вашей беде", - сказал он.

Напомним, ранее Рада проголосовала за лишение депутатской неприкосновенности Царева и взятие его под стражу. В свою очередь Штаб национальной защиты Днепропетровской обл. объявил о вознаграждении в 0,5 млн долл. за доставку депутата ВР Царева в правоохранительные органы.

Новости по теме: Глава Луганской ОГА Веригина заявила, что Царева в Луганске арестовать пока невозможно

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Patriotukrainy 12 июня, 09:30
    Надо попросить Ляшко, он и арестует, и привезет в багажнике в СБУ.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com