Представлен новый прокурор Донецкой области Николай Франтовский

12 марта, 17:17

Главой прокуратуры Донецкой области стал Николай Франтовский

фрнатовский николай
прокуратура Донецкой области
Коллективу прокуратуры Донецкой области сегодня представлен новый руководитель, которым стал государственный советник юстиции 3 класса Николай Франтовский. Главу прокуратуры коллективу представлял заместитель и.о. Генерального прокурора Украины Юрий Демин, сообщает пресс-служба прокуратуры области

В выступлении перед руководящим составом прокуратуры области Юрий Демин отметил, что основная задача, которая возложена на органы прокуратуры в регионе, - это сохранение законности и правопорядка, а также недопущения любых попыток дестабилизации ситуации в области.

В своем обращении прокурор Донецкой области Николай Франтовский заверил, что все усилия будут направлять на обеспечение правопорядка в регионе и на укрепление авторитета органов.

Николай Франтовский работает в органах прокуратуры более 27 лет. Занимал руководящие должности в органах прокуратуры Донецкой области, работал заместителем прокурора Донецкой области, прокурором Волынской и Житомирской областей, заместителем прокурора Днепропетровской области.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...

    Загрузка...