Рада сегодня рассмотрит законопроекты без принятия решений, - Турчинов

24 апреля, 10:59

"Чтобы не терять время и средства налогоплательщиков… я предлагаю сегодня рассмотреть вопросы без принятия решений. А в следующий раз, когда парламент соберется в полном составе, уже принимать решения", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
В связи с нехваткой голосов для принятия решений Верховная Рада сегодня не будет голосовать, а будет только обсуждать законопроекты, внесенные в повестку дня. Об этом на заседании парламента заявил спикер Александр Турчинов.

"Я смотрю, что парламент у нас сегодня не готов принимать ответственные решения. Я не понимаю, это, наверное, праздники так действуют на наших депутатов, которые не могут собраться, сконцентрироваться и прийти, чтобы выполнить свои конституционные обязанности касательно работы в ВР. Поэтому, уважаемые коллеги, у меня предложение следующее. Чтобы не терять время и средства налогоплательщиков… я предлагаю сегодня рассмотреть вопросы без принятия решений. А в следующий раз, когда парламент соберется в полном составе, уже принимать решения", - заявил Турчинов.

Отметим, что в Раде сегодня зарегистрировались 274 депутата.

Народные избранники не смогли лишить мандатов своих коллег-совместителей, а также провалили включение в повестку всех предложенных законопроектов.

Новости по теме: Рада почтила минутой молчания память погибших "патриотов Украины, которых нашли в восточном регионе"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com