Новые санкции в отношении России будут приняты в понедельник

28 апреля, 00:29

Советника президента США не берется точно сказать, на кого персонально будут направлены новые санкции, но это будет достаточно широкая группа лиц близкого окружения Путина

РФ и США
Фото из открытых источников
Новые санкции против определенных групп российских граждан и секторов экономики могут быть введены уже в понедельник утром. Об этом заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен, сообщает "УНН".

Блинкен не берется точно сказать, на кого персонально будут направлены новые санкции, но это будет достаточно широкая группа лиц: люди из близкого окружения Владимира Путина, те, кто имеет значительное влияние на российскую экономику и контролируемые ими компании.

Также будут рассматриваться санкции в отношении экспортных поставок высоких технологий в российскую оборонную промышленность.

Выступивший в той же программе сенатор Боб Коркер считает, что персональные санкции не повлияют в должной мере на Путина и его политику. Коркер, как и ряд других влиятельных американских сенаторов, настаивает на том, что санкции окажутся более эффективными, если будут направлены против целых секторов российской экономики.

Новости по теме: Евроинтеграция Сербии будет основной темой визита Кэтрин Эштон в Белград

Напомним, Ходорковский считает, что санкции не повлияют на политику Путина в отношении Украины.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • demice84 28 апреля, 08:32
    archy Сегодня, 01:31 )))милейший, а что это вы русский, в столь позднее время, делаете на украинском сайте еще и материтесь так не по-православному? небось троллингом за деньги увлекаетесь? интересно что будет когда в один день вам отключат карточки мастер/виза/маестро...инвестпроекты свернут... границу закроют...эмбарго и прочие приятные вещи...будете за хлебом с мешком рублей ходить... ах да и про китай...конечно купит весь газ только по долларов так 50-100 за тыщу кубов и мне особо на развал или процветание россии плевать, главное чтоб к нам не лезла со всех щелей
    Да уже мастер и виза отключали свои карточки. Только когда Россия сказала, что будет разрабатывать свою карточку, то виза и мастер обосрались и включили их опять, да еще и извинились за то что отключили.
  • Vini67 28 апреля, 07:47
    JulyDeviPindos Сегодня, 06:54 ДО ПИ3ДЫ !!!!
    100% мозгов то у путина уже нету, чё ему какие то санкции... а народ потерпит
    SoBYTY 28 апреля, 09:52
    Тебе, что от Путина надо? В России зарплаты по 1 тыс. долларов, и это реально, их не задерживают (это уголовное правонарушение). Общее количество карт выпущенных на территории России 100 миллионов штук. А то, что США вводит санкции против отдельных лиц, так России еще лучше, крупные капиталы вернутся обратно, не будут покупать виллы в Майами. У палки всегда два конца. А в США вил меньше продадут на 1000 шт., детей туда на учебу не будут отправлять, да и сделки опасно с ними проводить, что еще им в голову взбредет, лучше деньги в Евро переложить.
  • Krimer25 28 апреля, 02:14
    archy Сегодня, 02:06 иди уже спать. три ночи по москве а ты все троллишь украинские сайты)))
    Эх тыб хоть карту РФ с часовыми поясам глянуло чучело братского народа, прежде чем всем писать - ЧТО ВЫ ТУТ В 3 часа ночи делаете - вы тролли))))) Это в крохотной Укропляндии 1 часовой пояс а в РФ их 9 ))) В Москве 3 ночи , а в Владивостоке 12 часов дня))) - Вот такая великая страна Россия))))) А вот что ты тут в 2 часа ночи делаешь чучело ?))) Печеньки отрабатываешь? Или ты вовсе не Украинский тролль, а чернозадая доч Крымского офицера из штата Колорадо?)))
    AndriyK 28 апреля, 02:21
    Да, велика Россия. Жалко только, что умных людей в ней почти не осталось. Почти все Путанутые на всю голову, а некоторые даже и на головку.
  • Krimer25 28 апреля, 01:40
    archy Сегодня, 01:31 )))милейший, а что это вы русский, в столь позднее время, делаете на украинском сайте еще и материтесь так не по-православному? небось троллингом за деньги увлекаетесь? интересно что будет когда в один день вам отключат карточки мастер/виза/маестро...инвестпроекты свернут... границу закроют...эмбарго и прочие приятные вещи...будете за хлебом с мешком рублей ходить... ах да и про китай...конечно купит весь газ только по долларов так 50-100 за тыщу кубов и мне особо на развал или процветание россии плевать, главное чтоб к нам не лезла со всех щелей
    Да-да )) Уже контракт подписан с Китаем по 350 , а насчет тролля это смешно, сам то черножопая дочь Крымского офицера из штата алабама?))))) Вас пиндосских шлюшек дающих в задницу за печеньки так легко вычислить по страстному желанию краха экономики РФ))) А Укропляндия перестанет существовать самое позднее к Февралю......... хотя мне кажется так долго это недоразумение не протянет))))
  • Karsten Nero 28 апреля, 01:29
    Вот кого воспитывает Российская идеология, им бы поржать и еще несколько инстинктов выполнить и вся радость в жизни, и говорят еще менталитет разный. Это даже не менталитет, а отсутствие такового.
    BigA 28 апреля, 01:33
    По вашему видимо им надо стоять-бояться, молчать в тряпочку, прикинутся ветошью и не отсвечивать?...ой ли...
    Krimer25 28 апреля, 01:42
    Ну да Русские такие- смеются в лицо врагу)) Не то , что протоукры - сразу раком встают и рот открывают - в дупу хер, а в рот печенки))))
    AndriyK 28 апреля, 02:16
    Не велика храбрость посмеяться, когда враг связан и ответить не может. Или когда врагами называют женщин и детей. Тогда русские обхохатываются. А вот с настоящим противником пускают слюнки и тихонько сопят в две дырки.
  • Tricopter 28 апреля, 01:00
    Завтра будем смеяться всей страной над никчемностью санкций от США. :)
  • Krimer25 28 апреля, 00:47
    Завтра поржем над новым беспомощным и жалким высером Обамки и ЕС , если еще ЕС поддержит эту макаку)))
    Tricopter 28 апреля, 01:01
    ЕС уже задний ход врубили. Не выгодно им рвать отношения. :)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com