Руководство СНБО некомпетентно и находится не на своем месте, - Хмара

31 мая, 21:19

Хмара считает, что работа СНБО провалена

Степан Хмара
bnk.ua
Руководство СНБО некомпетентно и находится не на своем месте. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат Украины І, II И IV созывов, политзаключенный (1980 - 1987 гг.), Герой Украины Степан Хмара.

"Есть конституционный орган - Совет национальной безопасности и обороны. Глава секретариата - хороший парень, который вообще там ничего не понимает - Парубий, он даже не отвечает той должности и тем задачам. Мы забываем об  информационно-пропагандистком секторе. Извините, Виктория Сюмар очень симпатичная, но кроме этого там ничего нет, и вся эта работа провалена. Журналиста бы квалифицированного туда. Я считаю, что это саботаж со стороны Турчинова. Мы знаем, как назначался министр внутренних дел", - заявил Хмара.

Новости по теме: Украинская армия очень плохо оснащена и нуждается в консультантах, - экс-замглавы СНБО

По его словам, руководство АТО не эффектиано из-за несогласованности действий.

Отметим, что антитеррористическая операция на востоке Украины началась 13 апреля 2014 года. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Helen Kravtsova 1 июня, 00:08
    Им досталось трудоное наследство.Всё разлогалось много лет. Но в данный момент целесообрсзней привлечь професионалов к войне с Россией. Война которя ведётся Россией против Украины ,это новый тип войны в которой Россия использует методику психопатов. Распологает жителей Украины пользуясь их простодушием ,одинаковым языком , культурой и в это же время издевается и уничьтожает народ .просто ради игры.Как психопат у которого нет ценностей а важна игра и победа.
    Vadim Nemiroff 1 июня, 06:34
    Helen по-моему вы все с ног на голову перевернули да будет вам известно, что именно УКРАИНСКАЯ армия бомбит и расстреливает своих граждан в ДНР и ЛНР и именно УКРАИНСКИЕ СМИ оболванивают и зомбируют своих граждан. именно Парубий+Аваков+Турчинов+Наливайченко придумали войну с Россией, нет ни одного российского солдата ни одной российской боевой единицы техники на востоке Украины. И все жертвы , в т.ч. и украинские солдаты именно на совести вышеупомянутых предателей Украины и народа. А новоявленный президент продолжит геноцид. Удобно обвинять Россию в своих бедах коль скоро лень самостоятельно разобраться где черное и белое и назвать всех своими именами. Вас зомбируют , что россияне агрессоры и разжигают ненависть к нам, а сами свои делишки обтяпывают на миллиарды. Проснитесь уже, дайте пинка этой хунте, прекратите гражданскую войну, работать надо а не самоуничтожаться.
  • rtr2420 31 мая, 21:55
    ясный перец не на своём месте.его место на зоне как и всем представителям ублюдской власти на украине
  • Артур Азизов 31 мая, 21:36
    не гоните на парубия!!! у него со временем все получится. попозже. когда нибудь. может быть)) млять, он даже разговаривает непонятно)) чего можно ждать от парубея которого невозможно понять?)))
    moscal 31 мая, 21:38
    если нельзя понять, то и нельзя простить )))))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com