СБУ арестовала "народного мэра" Николаева Никонова

29 июля, 16:15

Никонов подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

наручники
Фото из открытых источников
Руководитель информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик заявил, что СБУ арестовала "народного мэра" Николаева Дмитрия Никонова. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Народный мэр Николаева Дмитрий Никонов был избран на одном из митингов. Он является одним из лидеров гражданского протеста и никогда не посягал на территориальную целостность Украины", - заявил Кнырик. Он рассказал, что в доме Никонова был проведен обыск, но ничего противозаконного обнаружено не было.

По данным пресс-службы николаевской прокуратуры, Никонов подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Суд Центрального района Николаева избрал Никонову меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца, уточняет прокуратура.

Новости по теме: Батальон "Шахтерск" задержал мэра Стаханова в Бердянске, - Ляшко

Как сообщалось ранее, в МВД отметили, что ранее задержанного мэра Стаханова (Луганская обл.) Юрия Борисова обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com