Ситуацию в Днепропетровской области можно назвать "более-менее спокойной", – Коломойский

11 апреля, 19:53

По его словам, руководство области вместе с силовыми структурами "старается не допускать нарушений правопорядка, проявлений сепаратизма и других негативных явлений"

Коломойский
bnk.ua
В Днепропетровской области политическая ситуация "более-менее спокойная", но расслабляться не стоит. Об этом заявил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский, сообщает "Униан".

По его словам, руководство области вместе с силовыми структурами "старается не допускать нарушений правопорядка, проявлений сепаратизма и других негативных явлений".

"В Днепропетровской области все в порядке - посевная кампания проходит успешно, и уже завершается. В горно-металлургическом комплексе также все в порядке. Уровень производства стали и проката в марте составлял 99% производства за февраль. На 11-20% возросло производство железорудного сырья", - сказал губернатор.

"Но нам не стоит расслабляться, мы должны действовать по условиям военного времени", - добавил Коломойский.

В свою очередь премьер-министр Украины Арсений Яценюк поблагодарил руководство Днепропетровской области за стабилизацию ситуации в регионе.

Новости по теме: Председатель ОБСЕ 14 апреля посетит Украину

Напомним, мэры Донецка и Луганска предложили премьеру Арсению Яценюку провести референдум по Конституции. В то же время, Яценюк считает, что на Юго-Востоке Украины остается возможность мирного урегулирования ситуации.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Наталья Дейкало Вчера, 18:04
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» (Отто фон Бисмарк)
  • NeBreshi 11 апреля, 23:02
    ... "всё пучком, канцлер..." курки, млеко, яйки!! партизанен нихт пуфф-пуфф...
  • 466828 11 апреля, 21:24
    Не совсем так,этот господин выразился. Как сообщает наш корреспондент, в ответном слове после выступления премьера, Игорь Коломойский сказал: "Здравствуйте, дорогой премьер! У нас тут все нормальненько", - сказал губернатор Днепропетровщины. http://www.056.ua/news/514308
  • Владимир Горский 11 апреля, 21:13
    Тихо - Каломойский говорит!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com