Тимошенко призвала Раду принять антикоррупционные законы

25 марта, 20:21

"Наша фракция будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ, и призываю всех других членов парламента обеспечить результативное голосование по этому поводу", - заявила Тимошенко

Тимошенко
bnk.ua
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила сожаление из-за провального голосования сегодня в Верховной Раде за законопроект №3378 из антикоррупционного пакета, сообщили в пресс-службе политсилы.

"Мне очень жаль, что сегодня, в силу тех или иных обстоятельств, парламент Украины не принял такой нужный нашему государству антикоррупционный законопроект", - подчеркнула она.

В связи с этим, она еще раз подтвердила свою поддержку инициативы гражданского общества относительно принятия парламентом этого пакета законопроектов и призвала народных депутатов Украины проголосовать за указанные законопроекты. "Я, как лидер партии "Батькивщина", подчеркиваю, что наша фракция будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ и призываю всех других членов парламента обеспечить результативное голосование по этому поводу", - добавила Тимошенко.  

В частности речь идет о законопроектах №3678 и №0947. По ее словам, также необходимо повторно внести на рассмотрение парламента законопроект №3378 и принять его в ближайшее время.

Новости по теме: Аваков заявляет, что в органах новой власти есть коррупция

Напомним, сегодня Верховная Рада приняла за основу законопроект №2207 о внесении изменений в закон Украины "Об осуществлении государственных закупок" (относительно усиления прозрачности закупок предприятий), подготовленный тремя фракциями – "Батькивщиной", "Свободой" и "Ударом"

При этом парламент провалил законопроект №3378 об открытии Госреестра имущественных прав на недвижимость. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • clon 25 марта, 23:47
    Nick_Ua Сегодня, 21:38 ошибаешься, она сейчас руководит ВСЕМ, последнее заседание Батькивщины, всем показала кто хозяин, Турчин скромно сел рядом, он строила и ровняла всех кого можно, 90% у власти это ее люди, остальное не играет роли в управлении страной
    так то оно так.. и Европа с ней целоваться лезет, но все таки формально, как она может что то требовать...
  • Steban 25 марта, 23:11
    Дама с куличиком на голове, 2 раза уже была у власти, зачем еще раз ?
  • Nick_Ua 25 марта, 21:36
    Полностью прослушал ее выступление на Шустере. Ярко выраженая антироссийская политика в перемешку с открытой ненавистью к Путину, да и ко всей России. Меня интересует как она собирается баллотироваться в президенты, если в Украине мин 50% людей настроены пророссийски?
  • clon 25 марта, 21:07
    одно не понимаю, Юля сейчас никто.. как она может призывать Раду... Может и мне чего у Рады попросить...
    Nick_Ua 25 марта, 21:38
    ошибаешься, она сейчас руководит ВСЕМ, последнее заседание Батькивщины, всем показала кто хозяин, Турчин скромно сел рядом, он строила и ровняла всех кого можно, 90% у власти это ее люди, остальное не играет роли в управлении страной
  • hecbx 25 марта, 20:32
    Сенсация! Тимошенко призвала Раду принять антикоррупционные законы! Рок против наркотиков! Пчёлы против мёда!
  • samali245@gmail.com 25 марта, 20:31
    это называется: КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ КОНТРОЛИРУЕТ ОБЩАК.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com