В Донецке пророссийски настроенные митингующие заблокировали автобус с военнослужащими

9 апреля, 22:51

После того, как солдаты вышли, в автобус заскочили "ребята в масках"

Донецкая ОГА
Новости Донбасса
В Донецке пророссийски настроенные митингующие заблокировали автобус с военнослужащими. Об этом сообщает портал 062.ua.  

Сообщается, что дорогу автобусу перекрыли около 100 человек. Среди тех, кто преграждает дорогу автобусу, по данным очевидцев, есть представители милиции. На территории военкомата находится несколько автобусов, но они не выезжают.

Через некоторое время, автобус сдал назад, и солдаты покинули салон. Туда заскочили "ребята в масках", и автобус уехал в направлении центра города.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ukr.YES 10 апреля, 00:03
    В Луганске.. Некоторое время тому назад прошла дезинформация о начале штурма, сейчас все ждут, нервы на пределе, около СБУ примерно 2 тысячи человек. Протестующие пытаются пробраться в здание, их не пускают, отгоняют. Ведущий всех успокаивает. Много вооруженных, пьяных гораздо меньше, чем вчера. Из оружия - арматура, ножи, черенки лопат, трубы, щиты "Беркута", на входе автоматчики. На баррикадах готовят "коктейли Молотова". Со сцены говорят, что после первого выстрела русские войска высадятся в Киеве, "у нас все схвачено". Хватит кормить народ ожиданием....дайте им штурм пусть по домам разойдутся!
  • Yasya Koval 9 апреля, 23:51
    Статья озаглавлена неправильно. Нужно: В Донецке митингующие остановили автобус с наемниками .
    Ольга Дикая 10 апреля, 00:03
    а вы не офигели? если у вас есть требования по отношению к власти, что вам для более лучшей жизни нужно - выставляйте свои требования в составе страны, а сепаратизм - это преступление, за которое вы будете отвечать по закону. вы имеете право выдвинуть требования власти Украины, при этом являясь украинцами. Но не призывать тут к вакханалии в виде какого-то отделения области и присоединения фиг знает куда.
  • Ольга Дикая 9 апреля, 23:46
    Безмозглые сепаратисты....их пытались научить договариваться, их защищали от штурма, им пытались объяснить, что никакого отсоединения не было и быть не может - их шанс выдвинуть несколько требований....но они не поняли, чего от них хотят хозяева города. а зря не поняли. И зря они в след людям, пытавшимся их защитить, наговорили гадостей. Не думаю, что Ринат или Левченко еще раз придут к ним - свои мозги идиотам ведь не вставишь.
    Yasya Koval 9 апреля, 23:52
    Не сепаратисты, а люди требующие реферндума. Или только рогули могут что-то требовать?
    Ольга Дикая 9 апреля, 23:56
    Какого референдума? Такого же, как в Крыму? Не будет этого беспредела. Думаете, вы накидаете левых бумажек и тупо объявите себя частью России из-за 300 калек, которым нечем занятьсте,Ринат вам объяснил, что нужно делать для того, чтобы жить лучше. Никакой России Донбасс никто не отдаст, думаете там лучше - продавайте недвижимость тут и валите покупайте там. 5 лет проживете - получите гражданство.
    Junior 10 апреля, 00:32
    "Не сепаратисты" , а террористы. Их нужно лишить гражданства Украины и выгнать в "матушку Россию"
    Сергей Свет 10 апреля, 00:30
    http://vk.com/rus_improvisation?w=wall-53474_104782 завтра посмотрим кто это был
    morskay78 10 апреля, 00:40
    Ольга перестаньте орать и пытаться всех убедить что вы одна всё понимаете а остальные дураки. люди прекрасно понимают за что стоят, в отличии от вас по всей видимости.С кем сейчас в Украине договариваться? С партией Свобода может? или с нац гвардией которую разрешено применять против протестующих? да вы скоро пищать без их разрешения не будите, смелая вы однако))
  • ukr.YES 9 апреля, 23:08
    Народ в Луганске вторые сутки штурма СБУ ждёт, дурю мается!, ну будьте же людьми хватит народ мучить ....штурмуйте уже, а то они со скуки друг друга перестреляют!
    bes82 9 апреля, 23:24
    ну- ну. Или 200-ые пойдут на ЗУ и сотня увеличиться.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com