В Донецке разблокированы здания НБУ и Казначейства

16 июня, 17:51

Ожидается, что завтра эти структуры возобновят свою работу

управление НБУ в Донецке
Фото из открытых источников
В результате переговоров Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с представителями "ДНР" в Донецкой области разблокированы здания управления Национального банка Украины и Главного управления Государственного казначейства Украины. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"Уже завтра эти структуры возобновят свою работу. Движение транспорта по пр. Мира восстановлено, общественный транспорт в данном направлении движется беспрепятственно", - говорится в сообщении.

Также в горсовете отмечают, что по состоянию на 17:00 обстановка в Донецке остается напряженной, от горожан поступают сообщения о краже личного имущества.

Новости по теме: Пикетчики у НБУ требуют обнародовать перечень банков, причастных к финансированию терроризма

Как сообщалось ранее, сторонники "ДНР" взяли под контроль здания Налоговой и Нацбанка в Донецке. В регионе НБУ отключил электронную платежную систему, приостановил работу своего управления в Донецкой области

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Станислав Ерёменко 23 июня, 17:01
    Допустим, крупная фирма, каких большинство, в Донбассе зарегистрирована в Киеве, а часть вообще в оффшорах, правда бабондос тоже сперва в Киев идет. Соответственно, если даже эта "непатриотическая" фирма продаст свою продукцию за бугор, то бабло придет сперва в Киев, а потом уже часть бабла пойдет в Донбасс в виде зарплат... Налоги и сверхприбыли будут делить в Киеве... Ну а своими действиями вы просто лишили зарплат бюджетников, ну и всякого рода пособий остальную часть Донбасса.
  • Dastor 16 июня, 19:05
    Завтра они начнут свою работу на ДНР))
  • Femida Murzik 16 июня, 18:48
    Зачем тогда было захватывать?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com