В Донецкой области будет усилен состав правоохранительных структур, - Тарута

Вчера, 03:58

Губернатор Донецкой области принял решение сделать кадровые перестановки в правоохранительных органах в связи с ситуацией на юго-востоке Украины

Тарута
Фото из открытых источников
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута принял решение использовать "все законные способы" для урегулирования ситуации в области. Соответствующее заявление Таруты было распространено пресс-службой Донецкой облгосадминистрации.

"В связи с текущими событиями принято решение о кадровом усилением силовых органов Донецкой области. Мы будем использовать все законные способы для оперативного наведения порядка", - подчеркнул губернатор.

Ранее глава МИД Сергей Лавров предупредил главу Госдепа США Джона Керри о том, что в случае применения силы для разгона митингующих на юго-востоке Украины перспектива сотрудничества по Украине может быть подорвана.

Новости по теме: В СНБО обсудили антитеррористические мероприятия связанные с обстановкой на юго-востоке Украины

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • NoZombo Box Вчера, 15:25
    Геноцид - когда убивают БЕЗоружных, а когда обычные люди С ОРУЖИЕМ - ЭТО НЕЗАКОННОЕ бандформирование, всегда ведущее к беспорядкам. МАЙДАН был против КОРРУПЦИОННОЙ ВЛАСТИ, но НЕ ГОСУДАРСТВА! А ВООРУЖЕННЫЕ ЗАХВАТЧИКИ госзданий (т. н. нар. ополч. Донбаса) ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА, часть желающих присоединится к другому государству, а другие, организаторы ПРОПЛАЧЕНЫ ФСБ РФ для удовлетворения имперских замашек ПУТЛЕРА. Вы думаете ему русский народ нужен, как бы не так?! Он даже своих россиян НЕ ЦЕНИТ. Из-за Путлера Великая и богатая Россия сейчас почти самой коррупционной страной в мире считается наряду с африканскими странами... Самые КОРРУМПИРОВАННЫЕ страны в 2013 году 1-2 Дания 91 5-6 Сингапур 86 7 Швейцария 85 12-13 Германия 78 19-20 США 73 22-25 Франция 71 94-101 Колумбия 36 119-122 Мозамбик 30 127-135 Никарагуа 28 127-135 РОССИЯ 28 136-139 Кения 27 140-143 Гондурас 26 144-149 Нигерия 25 175-177 Сомали 8
  • Irina_znam Вчера, 08:14
    Поймать надо эту Таратотитушку, в цирковую клетку посадить с надписью "упырь обыкновенны" и выставить на всеобщее обозрение...
  • steckyv-ivan@ro.ru Вчера, 08:12
    "срочно нужно перевести всех ДОБРОВОЛЬЦЕВ на оставшуюся часть Украины с Донбасса!!" Тогда там будет тоже самое. До сих пор не доходит, что не нужно пытаться навязать свой язык, свою церковь, свои праздники и своих героев? Ну тогда потеряете все. "Власти " в Киеве НЕ ДОГОВОРОСПОСОБНЫ, они просто - напросто глупы в политическом, дипломатическом и экономическом контексте. В этом трагедия Украины. Если бы они не были настолько ограничены, они бы никогда не начали свое "властвование" с отмены закона о языках. Еще церковь МП надо было насильно присоединить к Киевскому патриархату. Вроде на зап. Украине не агрессивные люди, почему же они хотят навязать свое мнение другим насильно, не выслушивая ?
  • Amadey8 Вчера, 08:08
    Артем Басенко Сегодня, 07:53 Донбас за федерацию в составе украины. Пока хунта будет у власти, всю нэньку развалит. Сделайте федеративные округа, восток приймет у себя два государственных языка, запад как хочет. Что плохого Крыму стало? Три языка официально, думаете это напрягает кого? Пример с России брать надо, сколько народов живет, сколько сплотила великая и могучая.
    не нужен Хунте Донбасс! разве не понятно? сначала делали все возможное, что бы юго-восток поднять, а теперь делают все возможное, чтобы спровоцировать РФ туда войти...
  • Степан Степанов Вчера, 08:07
    Урфин Джус был столяром, поэтому мог настрогать, сколько угодно ему, дуболомов, но и у него, в конце-концов, закончился волшебный порошок. Неужели можно бесконечно "строгать", новые кадры, силовых структур, "опускать" их и опять кем то укреплять? Для того, чтобы "выстрогать" хорошего силовика нужен не один год и нужно участие в этом процессе государства и народа. Из народа черпают кадры и воспитывает государством воина силовика для защиты и народа и государства. "Небесная сотня" и Беркут один народ, только столкнули его лбами те, кто рвался к власти, при этом рушил основы государственные. Так делают только враги. Любая власть не имеет права поступать с силовиками так, как поступила с Беркутом, недавно, да и не только, а все годы независимости поступало с собственной армией. Может это признание или угроза новой власти, что укрепление силовиков произойдет за счет наемников чужестранцев? Свои уже не верят власти. Власть должна одинаково относится к действиям запада и востока.
  • Svat Вчера, 07:57
    "Изборский Клуб" (типа православной массонской ложи, очень агрессивный) в составе: Путин, Якунин (РЖД), Полтавченко (губер Ленинградской области), протодьякон Шевкунов (глава Сретенского монастыря, духовник Путина), Нарочницкая (агитатор-империалист) и др. приняли решение уничтожить Украину как государство путём взрыва изнутри и отделения Юго-Востока Украины и Приднестровья, но не включать вас в состав России! Принято решение , что у вас будет "Палестина" , но в Европе - нищита, боевики-фанатики , отсутствие гражданских свобод и свободы слова, постоянные террористические атаки на Европу!
    Amadey8 Вчера, 08:06
    конечно, конечно...Путину как воздух необходима Палестина на границе))))) есть же такие анилитеГи)))
    Irina_znam Вчера, 08:24
    Сейчас на Украине происходит геноцид Русскоговорящего населения, геноцид памяти победителей фашизма, попытка потомков бандеровце и шухевичей отбелить фашистских прихвостней замаравшихся на крови славянского народа... Народ вспомни за кого воевали наши отцы и деды, неужели они освобождая страну от фашизма, ошибались... Ошибались передав нам нашу страну мирную и благополучную... Фашистские недобитки поднимают голову и диктуют нам, нам рожденными свободными... Вставай страна огромная...
  • Excubitor Вчера, 07:02
    да пусть Донбасс к России и уходит!!! главное чтоб это дальше не перекинулось!! Там уже ничего не сделать!! Переговоры бесполезны, а воевать с кем? С простым народом да и кто будет воевать? Всю милицию Донецкой области положил один отряд спецназовцев!! Сейчас самое главное чтоб юг не отрезали!! срочно нужно перевести всех ДОБРОВОЛЬЦЕВ на оставшуюся часть Украины с Донбасса!! Пусть проводят себе референдум для отделения от Украины!! Спасите юг-- иначе Украина перестанет существовать как страна!!
    Amadey8 Вчера, 07:34
    очнитесь! зачем РФ юго-восток Украины? сколько ж можно...включите МОСККК, если таковой имеется. Как говорится, ищите того ,кому выгодно... В чем выгода РФ? перспективные месторождения? Или думаете, что исключительно из-за территории? Так у России своей территории хватает, на Дальний Восток всех зовут и какие только льготы не обещают...Заставить РФ войти на территорию Украины может только кровь русскоязычных людей. А кому это будет выгодно? Хунта избавится от дотационных регионов(и как бы не при делах), гипертрофированный образ внешнего врага, а СШП довольно потирают руки, наблюдая, как российский бюджет трещит по швам.....
    Артем Басенко Вчера, 07:53
    Донбас за федерацию в составе украины. Пока хунта будет у власти, всю нэньку развалит. Сделайте федеративные округа, восток приймет у себя два государственных языка, запад как хочет. Что плохого Крыму стало? Три языка официально, думаете это напрягает кого? Пример с России брать надо, сколько народов живет, сколько сплотила великая и могучая.
  • samigul316@gmail.com Вчера, 06:59
    тарута - бежал и предал свой народ
  • Вася Медуза Вчера, 06:37
    Правильно ! Надо оборонять границу Донецкой республики от Киевской хунты ! Милиция с народом !!!
    Excubitor Вчера, 07:03
    Правильно нужно оборонять оставшуюся Украину от сепаратистов!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com