В Феодосии отпустили украинских морпехов, - неофициальная информация

24 марта, 11:05

Селезнев сообщил, что в Феодосии захватили командира батальона морской пехоты подполковника Дмитрия Делятицкого, заместителя командира по работе с личным составом Ростислава Ломтева

Морпехи
Минобороны
В Феодосии отпустили украинских морских пехотинцев. Об этом на своей странице в Facebоok написал журналист Осман Пашаев.

"Морских пехотинцев в Кефе (Феодосии) отпустили. Сейчас около 120 морпехов собирают вещи и в 15.00 колонной будут выезжать на материк. Куда именно - пока не известно. Около 350 человек остаются в Крыму служить российской армии. Об этом сообщил морпех Дмитрий Наконечный", - написал Пашаев.

Ранее глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев сообщил, что командир батальона морской пехоты подполковник Дмитрий Делятицкий, заместитель командира по работе с личным составом Ростислав Ломтев после штурма были захвачены и вертолетом РФ вывезены в неизвестном направлении.

Новости по теме: В Феодосии украинские морпехи на гелиевых шарах подняли в небо флаг Украины

Напомним, как сообщал Селезнев ранее, во время штурма батальона морской пехоты в Феодосии с территории части выехало 3 "Урала", на борту которых находились украинские морпехи со связанными руками. Как сообщалось, около 4:30 в Феодосии российские войска штурмовали батальон морской пехоты. Во время штурма использовались свето-шумовые гранаты. По разным данным от источников, от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com