В Крыму обнаружили труп мужчины с явными следами пыток, - Меджлис

16 марта, 21:45

По неподтвержденным данным, погибший человек является крымским татарином и одним из недавно пропавших жителей Крыма

Муслимова
Facebook
В Крыму обнаружили труп мужчины с явными следами пыток. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Меджлиса Лейла Муслимова.

"15 марта 2014 года в поле у села Земляничное Белогорского района обнаружен труп мужчины. По неподтвержденным данным, погибший является одним из недавно пропавших жителей Крыма, чьи данные находятся в базе розыска пропавших людей", - написала Муслимова.

Она отметила, что по информации руководителя юридического управления Меджлиса крымскотатарского народа Тейфука Гафарова, который 16 марта 2014 года выехал в прокуратуру г. Белогорск для выяснения обстоятельств дела, 15 марта 2014 года в поле у села Земляничное Белогорского района был найден труп мужчины с явными следами пыток. Люди, которые обнаружили тело, вызвали милицию.

"В данный момент тело покойного находится в Белогорском морге", - сказал Гафаров.

Новости по теме: Аксенов утверждает, что в референдуме приняли участие около 40% крымских татар

"По неподтвержденным данным, погибший человек является крымским татарином и одним из недавно пропавших жителей Крыма, чьи данные находятся в базе розыска пропавших людей. Однако, окончательно подтвердить информацию мы ещё не можем", - подчеркнула Муслимова.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • GarryPoter 17 марта, 01:17
    А в Киеве обнаружили тело без головы... И киевский крематорий, захваченный правым сектором, дымит не хило. Предположительно убитых жгут.
  • Андрей Семеов 16 марта, 22:42
    Уши! Уши не забудьте пересчитать! Я слышал, что у настоящих запытанных активистов должно быть три уха! Чем-то эта история напоминает избиение Танюши Черновол...
  • Borvv 16 марта, 22:26
    112 наверно ни разу в судах не проигрывала денег, раз печатает "неподтвержденные данные"! Пора главную страницу в жовтый перекрашивать!
  • Роман Большепузов 16 марта, 22:10
    Меджлис узнал, что мужик хочет голосовать за присоединение к России и пытался отговорить, но что-то пошло не так...
  • smeshnoy121 16 марта, 21:52
    Что-то неспокойно в одной из бывших столиц Крыма...
  • Vlad Gorskij 16 марта, 21:52
    еще в 1992г. Глоба сказал -- на трупе - наручники Российские, а приказ был отдан лично Путиным в третьей каденциии... Сатурн с Юпитером в этом году не сошлись -- прессу читать надо!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...