Аксенов уверен, что итоговая цифра проголосовавших за вхождение в состав России не будет сильно отличаться от данных экзит-полла

16 марта, 20:56

Явка на референдуме в Крыму составила около 85%

аксенов
Фото с открытых источников
Явка на референдуме в Крыму составила около 85%, число проголосовавших за вхождение в Россию не будет сильно отличаться от данных экзит-полла - 93%. Об этом заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, сообщает "Крыминформ". 

По результатам экзит-полла, за воссоединение Крыма с Россией проголосовали 93% участников сегодняшнего референдума в Крыму. На референдум были вынесены два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Одобренным считается тот вопрос, за который проголосовало больше половины участников референдума.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Джексон О'брайан 16 марта, 22:17
    Замечательно, если так. Выходит, Гражданское сопротивление в Крыму дало свои политические результаты. Но сбавлять обороты нельзя. Их надо наращивать, чтобы не допустить нацистского прорыва в Крым, ведь только организованный народ может действительно мощно ответить на предельный вражеский вызов. Вот отличная помощь в решении этой задачи - http://vognebroda.net/
  • MorskieDevils 16 марта, 21:45
    Выход с положения найден. Завтра Украина объявляет войну США, а послезавтра сдадимся. автоматически появится еще один штат Ukrain.
  • Vlad Gorskij 16 марта, 21:06
    Кто бы сомневался! Ю-В + Крым = Дружба!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com