В Крыму разблокирован отряд морской охраны погранвойск, - неофициальная информация

2 марта, 12:35 (4 фото)

На данный момент улицы, на которых еще вчера стояли БТРы, пусты

В Крыму российские войска покинули отряд морской охраны Государственной Пограничной службы Украины, об этом сообщает сайт "Гражданская самооборона".

"Украинские военнослужащие отстояли свою часть и ни на минуту не забывали о том, какому государству они отдавали присягу", - говорится в сообщении.

На данный момент улицы, на которых вчера стояли БТРы, пусты.

Добавим, ранее сообщалось, что несколько сотен вооруженных людей в форме спецназа в боевой экипировке пытались совершить попытку целевого захвата Севастопольского отряда Морской охраны. Пограничники данных лиц идентифицировали как военнослужащих 810-й бригады Морской пехоты ЧФ РФ. Они разместились перед КПП отряда и окружили все подходы.

Новости по теме: Отряд морской охраны погранвойск в Крыму блокируют военнослужащие ЧФ РФ, - Госпогранслужба

Отметим, сегодня также появилась информация о том, что в Крыму часть украинских военных перешла на сторону крымских властей, на сегодня на полуострове нет дееспособных Вооруженных сил Украины, которые бы находились в подчинении Киева.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • alexer 5 марта, 17:49
    Boris.s Сегодня, 16:33 alexer Вчера, 09:15 korustuvach 2 марта, 13:04 Тільки НЕГАЙНЕ введення миротворчих військ ООН в Україну зможе зупинити Кремль. І НЕГАЙНЕ закриття кордонів з Росією. НЕГАЙНЕ.Глупость говорите. Не дай бог еще чьему-то солдату ступить на украинскую землю. Это отличный повод для русских начать войну. И очень выгодную - свои граждане и территория не страдают, но силушкой меряемся и новые земли оттяпываем. Справедливость ООН может и восстановит, но страну угробит окончательно. После такой войны чужих нам солдат Украину доделят на части политики-"миротворцы".А кто сказал, что свои граждане не пострадают? А когда грузы 200 назад пойдут, тоже война выгодной будет? Да и ракетку, другую назад запустить тоже не повредит... А так, для размышления
    О грузе 200 стоило подумать до того, как вы вломились в Крым. Да и сейчас неплохо бы вспомнить, когда русский спецназ громит наши военные объекты и блокирует военные корабли. На украинских кораблях и погранзаставах, в зенитно-ракетном полку на Фиоленте тоже проживают россияне, которых надо защищать? или там подземные ходы, из которых бандеровцы вылезут? Неужели вы такой наивный, что верите в благородную "защиту своих сограждан"? Все политика и расчет Путина, в которых ваши солдаты - расходный материал.
  • Boris.s 5 марта, 16:33
    alexer Вчера, 09:15 korustuvach 2 марта, 13:04 Тільки НЕГАЙНЕ введення миротворчих військ ООН в Україну зможе зупинити Кремль. І НЕГАЙНЕ закриття кордонів з Росією. НЕГАЙНЕ.Глупость говорите. Не дай бог еще чьему-то солдату ступить на украинскую землю. Это отличный повод для русских начать войну. И очень выгодную - свои граждане и территория не страдают, но силушкой меряемся и новые земли оттяпываем. Справедливость ООН может и восстановит, но страну угробит окончательно. После такой войны чужих нам солдат Украину доделят на части политики-"миротворцы".
    А кто сказал, что свои граждане не пострадают? А когда грузы 200 назад пойдут, тоже война выгодной будет? Да и ракетку, другую назад запустить тоже не повредит... А так, для размышления
  • alexer 4 марта, 09:15
    korustuvach 2 марта, 13:04 Тільки НЕГАЙНЕ введення миротворчих військ ООН в Україну зможе зупинити Кремль. І НЕГАЙНЕ закриття кордонів з Росією. НЕГАЙНЕ.
    Глупость говорите. Не дай бог еще чьему-то солдату ступить на украинскую землю. Это отличный повод для русских начать войну. И очень выгодную - свои граждане и территория не страдают, но силушкой меряемся и новые земли оттяпываем. Справедливость ООН может и восстановит, но страну угробит окончательно. После такой войны чужих нам солдат Украину доделят на части политики-"миротворцы".
  • korustuvach 2 марта, 13:04
    Тільки НЕГАЙНЕ введення миротворчих військ ООН в Україну зможе зупинити Кремль. І НЕГАЙНЕ закриття кордонів з Росією. НЕГАЙНЕ.
    Саня Петров 3 марта, 18:30
    Сегодня,здесь же на канале,выступали два проукраинских политолога.Они,понятное дело,осуждали "российскую интервенцию" и все в таком духе,но на вопрос ведущего программы о возможном введении в Украину чьих либо войск ОБА ответили,что ни одна западная страна не станет ввязываться в войну с ведущей ядерной державой.Что они могут только с трибуны вещать или помочь вооружением либо деньгами.Далее ведущий сказал,что это же,типа,нарушение всех конвенций и международного права,на что политологи ответили,что все эти организации ничего не стоят и что они могут собраться в любой момент и эти самые законы и конвенции переделать как им надо!
    Emission Jesuit 4 марта, 00:33
    вот только тебя забыли спросить)))
    Borys Schechtmann 5 марта, 16:17
    А ты спроси!!!.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com