Богомолец намерена баллотироваться в президенты

26 марта, 20:25

Подача документов в ЦИК запланирована на завтрашнее утро

Богомолец
Фото из открытых источников
Заслуженный врач Украины, врач-волонтер Майдана Ольга Богомолец намерена баллотироваться в президенты. Об этом сообщает пресс-служба Богомолец. 

"Завтра, 27 марта в 9.30 общественный деятель Ольга Богомолец подаст документы в ЦИК относительно баллотирования на пост президента Украины", - сказано в сообщении пресс-службы Богомолец.

Новости по теме: Никто из "Правого сектора" не планирует выезд в Крым, - Богомолец

Также он добавил, что для представителей СМИ будет предусмотрен короткий брифинг.

Напомним, что ранее Богомолец отказалась от предложенной должности вице-премьера по гуманитарным вопросам в новом правительстве.

Новости по теме: Богомолец готова войти в состав правительства

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • cosmo7 27 марта, 09:32
    Не могу её понять и вашим и нашим,никакой конкретики.Рассказывала,что сын приехал из Москвы ,а там по новостям показывают ,что в Киеве бандеровцы ,но это не так.СТОП!!!А кто на Майдане был,не правый сектор,который был основой Майдана ,благодаря которым произошёл переворот??????И она врёт!!!
  • Malina 27 марта, 01:01
    а это уже серьезный конкурент... Юля может предпринять что-то нехорошее против Ольги
  • permanya 27 марта, 00:11
    Сообщили цифры соцопроса на сегодня... (оговорюсь сразу, не знаю, какой срез, кого и где опрашивали) Набольший % у Порошенко - более 30, потом Кличко, у него около 14, потом Юля. У Добкина вообще менее 3%. Такой светлый (по сравнению с остальной гуп компанией) человек, внушает симпатию, думаю, она перетянула бы на себя большой % голосов. И возможно даже могла бы победить. Но я не представляю... как она справится с олигархической мерзопакостной клоакой
  • MisterM 27 марта, 00:08
    Sergo Вчера, 23:41 Андрей Карпенко Сегодня, 23:33 НИКТО НИ С КЕМ НЕ БЬЁТСЯ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЕТ, ТОЛЬКО ЗРЯ! Те кто хочет МИРА, всегда договорятся, те кто хотят войны , получат ВОЙНУ, НО потом всё таки ДОГОВОРЯТСЯ! Я бы подстрекателей из-за бугра выдворял бы из страны ПОКАЗАТЕЛЬНО ! Пинками, чтоб другим не повадно было!Мы если даже выдворем весь правый сектор из страны Путин найдет угрозу в другом, мы для него и для Русских Бендеры, и хрен докажешь обратное.
    В том то и дело что вас ЗАСТАВИЛИ увидеть в Пу угрозу.... причём так, что вы это верите искренне.
    Malina 27 марта, 00:47
  • Sergo 26 марта, 23:41
    Андрей Карпенко Сегодня, 23:33 НИКТО НИ С КЕМ НЕ БЬЁТСЯ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЕТ, ТОЛЬКО ЗРЯ! Те кто хочет МИРА, всегда договорятся, те кто хотят войны , получат ВОЙНУ, НО потом всё таки ДОГОВОРЯТСЯ! Я бы подстрекателей из-за бугра выдворял бы из страны ПОКАЗАТЕЛЬНО ! Пинками, чтоб другим не повадно было!
    Мы если даже выдворем весь правый сектор из страны Путин найдет угрозу в другом, мы для него и для Русских Бендеры, и хрен докажешь обратное.
    MisterM 26 марта, 23:55
    Да никто Вас за бандер не принимает КАК ЖЕ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ????? Бандэры в нынешнем это Фарион, Юля, Ярош, Яйцо, Пастор, Ляшко, Мирошниченко то бишь ВСЕ!!!!! ВСЯ РАДА!!!!! И никто и никогда не воспринимал Вас как МЛАДШЕГО брата ........ то что Вам это НАВЯЗАЛИ понятно любому здравомыслящему человеку........ Ну неужели ты не видел интервью на громадьском с нашим самым ярым оппозиционным журналистом? http://youtu.be/A3vGFeVTB6s
    permanya 27 марта, 00:19
    Хотите по чесноку? Путин... после всего что произошло, думаю очень сильно переоценил вообще международные отношения. И если в Украине будет адекватная работоспособная власть и (готовая к работе, переговорам, переменам, любящая свой народ) всегда будет идти навстречу... и поверьте мне, взаимоотношения с Украиной однозначно были бы добрососедскими. Но... на протяжении всех этих лет с Россией не хотели договоренностей, равноправных отношений, пытались обдурить, получить нахаляву, поиметь, поссориться. А то что получали от России, умудрялись воровать. Кстати, отчасти Юля и за это сидела. И кстати Словакия отказала поэтому в реверсе газа.
    MisterM 27 марта, 00:49
    )))Вы слишком много смотрели 5-ый канал. По чесноку- не вопрос. Как же вас грабила Россия? Разве все 23 года президенты назначались кремлём? Вся такая логика о готовой и любимой народе власти которая будет ....и что её будет гнобить кремль - построена на логике которую вам внушала независимость за все 23 года незалежности. ....В москве сейчас хачиков чуть ли не больше чем москвичей......Но национальный вопрос решается как-то по другому нежели в Киеве. Никто не навязывает насильно русский язык. .......и т.д и т.п.... Хорошо.... вы считаете Лукашенко марионеткой кремля? Назарбаева тоже такой марионеткой?
  • Андрей Карпенко 26 марта, 23:11
    Nick_Ua Сегодня, 22:51 karpusha Сегодня, 22:48 Выберем СНАЧАЛА Президента, а потом и об остальных проблемах позаботимся! Подождите всему своё время! Будут вам и язык и ошибки и ультиматумы и Крым! Нелізь поперед батька!Вы считаете что народу сейчас нужен ПРЕЗИДЕНТ!?? ))) Вам лично нужен Президент!? Зачем, хотелось бы понять!? ))
    Большинству в нашей стране нужен ВЫБРАННЫЙ, А НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! Разницу улавливаете?Зачем?Так в мутном омуте черти водятся!
    Sergo 26 марта, 23:20
    Уважаемым Nick_Ua и MisterM надо по ходу вместе пивка выпить и поговорить, кого им лучше чтобы назначили, выборы не для них, шо батька скажет то и сделают!
    MisterM 26 марта, 23:41
    Sergo, сарказм не уместен. Я абсолютно свободный в выборе человек, да ещё сейчас и безработный.......Мой батя 31-го года родом с Винницы .....остальная родня доселе проживает там, но я- кацап если угодно. На мове тоже гутарить могу ..... отец помер 6 лет назад ...был атеистом, но перед смертью он предупредил что крещён католиком ......а в церкви православной перед отпеванием сказали это никак не важно .. но ещё знаешь что меня поразило- он утверждал что он русскии человек но по национальности украинец. ...... Думаю что над этим никто в Украине не думает сейчас.
  • karpusha 26 марта, 22:54
    ZPSteel Сегодня, 22:50 Послушайте, Nick_ Ua, может Вы сами того - в президенты пойдете? Предвыборная речь уже практически готова)
    Да по сравнению с другими кандидатами ну просто Циценрон!
  • MisterM 26 марта, 22:54
    Андрей Карпенко Сегодня, 22:22 MisterM Сегодня, 21:47 karpusha Сегодня, 21:26 MisterM Сегодня, 21:14 )))) Блаженные вы чесслово, до сих пор надеетесь в справеливость майдана? Очень жаль. Проснитесь же. Йуля же на зря подтяжку сделала и каблуки надела. Демократия в 5 млрд не для вашего выбора!Ты и вправду не понял зачем был Майдан! Выбор Майдана и ЮВТ понятия несовместимые! А народ собрать ещё разок , так это запросто!Да я то понял. Боюсь что ты всё ещё со шторами на глазах. Я знаю что как минимум половина населения украины имеет иную точку зрения чем у майданных жителей. Глупо также не признавать что национальные герои и враги у народов Юв и Запада диаметрально противоположые. И ещё глупо считать что большинство населения крыма не хотело отделения раньше.Половина , как вы утверждаете, жителей Украины имею точку зрения , НАВЯЗАННУЮ извне!
    Да , но ведь и второй половине эту точку зрения ТОЖЕ НАВЯЗВЛИ, но какая разница!!!! Это не повод кидать в эту половину коктейлями и учить их как надо жить! Нужно искать ОБЩИЙ ЯЗЫК. ......Вот только .боюсь что необходимось в достижении компромиссов народ уже просто не способен принять.....Искренне жаль.
    ZPSteel 26 марта, 23:03
    Как Вам такой компромисс: федерализация и второй государственный русский в обмен на вступление в НАТО?
  • MisterM 26 марта, 22:43
    Sergo Сегодня, 22:14 Интересно чьи СМИ бздят больше? не стыдно?
    Поверь- мне АБСОЛЮТНО нечему стыдиться. Наши- показывают подноготную , Ваши- её вуалируют. Но то, что в россии всё под каблуком Пу- абсолютная чушь, уж поверьте.
    Sergo 26 марта, 22:50
    Я не говорю о том, что все под каблуком ПУ, но 4 главных под его каблуком, и несут такую чушь, что я включая телевизор хочу разбить его очень часто! А эти каналы смотрят большая половина страны, согласитесь наши прибрихивают но Российские это вапще атас!
  • Андрей Карпенко 26 марта, 22:28
    Nick_Ua Сегодня, 22:17 Непрофессионал в политике это такой же непрофессионал как и в медицине! Мы уже все видим к чему это приводит. Украина - счастливый обладатель многосторонних граблей!!
    Заколебали эти ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ политики ! Ну почему нас перед каждыми выборами пичкают этой инфой, что НУЖЕН ТОЛЬКО ПОЛИТИК В ПРЕЗИДЕНТЫ! Есть аппарат президента и там ДОЛЖНЫ БЫТЬ профессионалы, и единая команда!
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com