В МВД призвали "Беркут" и "Самооборону" объединится

20 апреля, 13:25

Также в ведомстве поздравили украинцев с Пасхой – праздником торжества справедливости и победы добра над злом

ГУМВД
Фото из открытых источников
Члены Коллегии МВД Украины призвали бывших работников "Беркута" и "Самооборону" примириться и объединиться для противостояния внешней агрессии. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Мы, члены Коллегии МВД Украины, обращаемся в первую очередь к бывшим работникам "Беркута". Вы всегда были элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участия как никогда. Пусть вчера "Беркут" и "Самооборона" были по разные стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии все граждане должны помнить, что ониявляются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции", - сказано в обращении.

Также в МВД поздравили украинцев с Пасхой – праздником торжества справедливости и победы добра над злом. 

Новости по теме: В МВД подтвердили гибель одного человека во время перестрелки в Славянске

"Уверены, что вместе мы сможем дать достойный отпор вторжению, спасти святое для каждого настоящего украинца государство. И поможет нам в этом Господь!", - подытожили в ведомстве.

Новости по теме: В Горловке захватчики админздания УВД заявили, что у них приказ удерживать здание любой ценой, - МВД

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Иван Петров Вчера, 07:32
    "Беркут" устроит в Верховной Раде флешмоб - "Турчинов объединяется с Яйценюком. Вид сбоку"
  • steckyv-ivan@ro.ru 20 апреля, 19:37
    "Вы всегда были элитой сил правопорядка." Значит сначала беркутовцев всех без разбора бандитами называли, поджигали и из снайперских винтовок валили, на колени на площадях ставили. А теперь - элита? Есть у этих "существ" ( как любит говорить Фарион) в Киеве хоть капля порядочности? Или эти заявления - тоже пропаганда Путина? Господи, какие же ничтожества.
  • pppixels 20 апреля, 14:33
    Зная, как СМИ промыло мозги жителям бывшей Украины, можно предположить, что некоторые бывшие бойцы Беркута согласятся отражать ВНЕШНЮЮ агрессию. Тем более, что Коломойский обещает неплохой гонорар. А семью то кормить надо... На этом хунта и играет.
  • Alex PupkinIXI 20 апреля, 14:26
    Вы самооборону помечайте хоть "майданутыми", а то не поймёшь какая самооборона.
  • VV@Donezk 20 апреля, 14:21
    От вы клоуны. Вы же сначала по Беркуту катком прокатились, а теперь их к себе зовете. Идиоты - надо было думать в начале года, когда вы их гамном поливали от души. Я еще тогда говорил - вам же ими потом свою власть прикрывать придется. Приказы им отдавал один человек, а вы всю структуру уничтожили. А теперь на жопу сели без этой структуры. Не плюй в колодец...
    ilgastel 20 апреля, 15:39
  • az80 20 апреля, 14:11
    Крымский Беркут точно согласится)))
  • Stalker_UA 20 апреля, 14:10
    Я думаю, Беркут может согласиться позагорать на Майдане, и присмотреть за грядками и баррикадами. Тогда самооборона может спокойно поехать и попробовать помахать битами перед шахтёрами на Донбассе.
  • Alexis Veligura 20 апреля, 14:06
    Что то мне говорит что "Беркут" разве что повесится поможет...
  • Apollo 20 апреля, 13:59
    Ага. Xеров им тачку. Опять хотят чужими руками свои дела сделать и крайними их потом оставить.
  • ainf 20 апреля, 13:48
    Боже правый!...точно говорится, что если Бог хочет наказать, он отбирает разум!!...насколько надо быть циничными...Боже, спаси Украину от безумства!
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com