Царев стал координатором движения "Юго-Восточное сопротивление"

22 апреля, 01:29

Согласно решению координационного совета "Юго-Восточного сопротивления", для предотвращения провокаций были сформированы отряды оперативного оповещения

Царев избит
Скрин.
Координационный совет движения "Юго-Восточное сопротивление" принял решение признать кандидата в президенты, Олега Царева координатором движения. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Согласно решению координационного совета "Юго-Восточного сопротивления", для предотвращения провокаций были сформированы отряды оперативного оповещения. Эти отряды задействуются там, где уже появились или могут возникнуть очаги напряжения.

В Харькове отряды оперативного оповещения работали в пасхальную ночь. В частности отряд дежурил у стен Свято-Покровского мужского монастыря.

Корреспондент местного СМИ стал свидетелем инструктажа. "Ваша задача - предотвратить столкновения экстремистов с прихожанами. Но важно, чтобы из вас самих не сделали участников провокации: например, вас втягивают в эмоциональный разговор, грубят вам, показывают неприличные жесты, швыряют чем-нибудь, вы начинаете реагировать, а с этого момента вашу обратную реакцию фиксируют на камеру. Поэтому, если вы видите, что людям угрожает опасность, - оповещаете своих и помогаете милиции. Если пытаются "качнуть" - не вступаете в дискуссии и не втягиваетесь в ненужный конфликт", - сказал инструктор.

Новости по теме: В Харькове пророссийские силы удивлены "избранием народного губернатора"

Напомним, ранее Олег Царев предложил себя на роль посредника между Востоком Украины и властью.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • krevetka 23 апреля, 11:30
    elena111 Вчера, 14:50 Царёв, хватит регистрироваться под новыми "никами"!
    Полностью поддерживаю. Я как житель Востока, просто в шоке от таких кандидатов. То нам навешивают клоунов Гешу и Мишу, то тупаря который незнает даже когда вторая мировая началась и чем она отл. от Великой отечественной, ну за Яныка я вообще молчу.
  • Sasha 23 апреля, 00:30
    Как быстро мы смирились с тем, что все журналисты дудят в одну дуду, что на политических интернет-форумах банят несогласных с "линией партии", чего не было ни при Кучме, ни при Януковиче. А представьте себе, что при Кучме во время предвыборной компании какого-нибудь Тягнибока - кандидата в президенты - показали бы по телевизору раздетым по пояс, изнурённым, в синяках и кровоподтёках. Представляете себе реакцию отечественных и зарубежных СМИ? А ведь это происходит на наших глазах: двоих наиболее приемлемых кандидатов от юго-востока буквально преследуют, устроили на них настоящую охоту. И тишина. Хоть бы одно трусливое насекомое из журналистского сословия возмутилось! Ни одного, ни одного порядочного настоящего журналиста. Да и граждане безмолвствуют. Стыдно. Стыдно за такую эвропскую Украину.
  • Дмитрий Зубов 23 апреля, 00:06
    Нужно сказать, что это больше никто из политиков не смог бы этого сделать, по той причине, что ни у кого нет такого уровня доверия как у Царева! Ему доверяют, его поддерживают!
  • Дмитрий Зубов 23 апреля, 00:03
    Віталій Різанський Вчера, 19:26 Можно сказать только спасибо ребятам из юго-восточного движения, что в пасхальную ночь дежурили, а не праздновали. Когда это все закончится, чтобы люди могли свободно, не боясь ничего ходить в церковь?
    ну кто то же должен наконец то, взять за стабилизацию ситуации в стране. Власть на сегодня кроме разжигания обстановки, ничего больше не сделала.
  • Людмила Костенко 22 апреля, 21:35
    Та я тако собі дивлюсь, так Царьов жжот: там його віддубасили, там давлять, там щемлять - а він і вусом не поведе. Тільки, думаю, ті провокації - це тільки квіточки в порівнянні з тим, що його чекає: він є ворог олігархів - а цим все сказано.
    Дмитрий Зубов 23 апреля, 00:01
    нужно отдать должное его стойкости духа и смелости! Судя по последним события, стоит ожидать против Царева очередных провокаций... Как видим, он не намерен сдаваться, но и олигархат не останавливается и опускается до самых грязных технологий, чтобы оказать на Царева давление!
    Людмила Костенко 23 апреля, 00:22
    Ну, за Царьовим - якщо не весь, то переважна більшість сходу. Зараз якщо влада зачепить Царьова - схід може й піднятись.
  • Віталій Різанський 22 апреля, 19:26
    Можно сказать только спасибо ребятам из юго-восточного движения, что в пасхальную ночь дежурили, а не праздновали. Когда это все закончится, чтобы люди могли свободно, не боясь ничего ходить в церковь?
  • Максим Савченко 22 апреля, 18:39
    Нет абсолютно ничего удивительного в том что именно Царев стал лидером и представителем Юго-Востока. Он постоянный и ответственный политик, смелый и решительный, а главное из простого народа, доступный и понятный.
    Карина Аршавина 22 апреля, 18:43
    да все остальные попрятались в своих кабинетах,смелости поехать туда и в глаза людям посмотреть нету
  • Маришка Никольчук 22 апреля, 18:31
    Царев взял на себя обязательства представлять юго-восток страны. Он добивается постоянно от власти вступить в диалог, который бы помог в решении спорных вопросов. Люди доверяют ему , вот избрали его координировать действия всех протестных движений.
  • Карина Аршавина 22 апреля, 14:42
    Киев должен вести переговоры исключительно с Царевим, так как он реально избранный представитель жителей юго-востока и выступает за мирный диалог власти со своим народом!
    elena111 22 апреля, 14:50
    Царёв, хватит регистрироваться под новыми "никами"!
    Людмила Костенко 22 апреля, 21:37
    Наша влада - це ж маріонетки олігархів. Царьов - ярий противник олігархії. ну, не дадуть Царьову нічого зробити. вони його взагалі можуть уснути - я не здивуюсь
  • Romka lalaka 22 апреля, 14:01
    Царев сейчас имеет наибольшую лигитимную поддержку на юго-востоке страны
    elena111 22 апреля, 14:38
    Царёв, это опять ты? Признавайся! Кроме тебя, такую чушь больше бы никто не написал. Даже за деньги
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com