В листовках, появившихся в Донецкой обл., Партию регионов назвали "врагом народа"

22 апреля, 03:29

В тексте руководителей города называют "фюрерами Партии регионов в нашем Харцызске"

Партия регионов
Украинское фото
В городе Харцызске Донецкой области появились листовки, расклеенные в общественных местах, в которых Партия регионов названа "врагом народа". Об этом сообщает "Униан".

В листовках говорится: "Партия регионов - враги народа! На выборах мы отдавали за них свои голоса. Ради их победы мы выходили на митинги, с которых смеялась вся страна, называя нас рабами. Мы верили во "второй государственный русский", высокие зарплаты и миллионам других обещаний. Мы вручили им власть в стране. А получив власть, они променяли нас на жлобскую роскошь".

Далее в тексте упоминаются руководители города и называются "фюрерами Партии регионов в нашем Харцызске".

"Сегодня снова врут нам, думая, что, собирая митинги на нашем Донбассе, они выпустят народное возмущение как пар из кастрюли и сохранят свои кресла хотя бы здесь. Они ничего не поняли. Они до сих пор считают нас баранами", - написано в листовке.

Новости по теме: Царев стал координатором движения "Юго-Восточное сопротивление"
 

Напомним, сегодня в Харцызске Донецкой области прошел митинг за единство Украины. На митинг собралось около 400 человек. Участники митинга заявили, что "никакой России нам не нужно, мы будем жить здесь, в Украине".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Sasha Вчера, 01:27
    В болото мы пока ещё даже не залезли. Всё только начинается. Вот 15 мая получим первые платёжки - это будет первый шаг в болото. Утопнем по щиколотку. Второй шаг сделаем летом, после второго этапа повышения тарифов. Тогда увязнем по колено. Третью серию этой душещипательной драмы нам покажут осенью. Трясина дойдёт до пояса. А что будет с газом, торговлей - большой вопрос. И дело не только в том, что барьеры будет создавать Россия, а ещё и в том, что мы решили проявить характер первыми, не дожидаясь российских санкций. Хунта требует от руководителей предприятий юго-востока разорвать связи с оборонными предприятиями соседей. Соседи-то это переживут, а что будет с нашей, и без того хилой, промышленностью?
  • Patriotukrainy 23 апреля, 09:02
    Слава богу! Люди начинают прозревать! Теперь бы не ошибиться в выборе Президента и тогда будем потихоньку вылазить из болота.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com