В Славянске украинские БТР подъезжали к блокпосту, ополченцы подожгли шины

30 апреля, 10:05

После чего украинские военные вернулись к своему месту дислокации

блокпост в Славянске
Slavgorod.com.ua
В г. Славянск (Донецкая область) несколько БТР с украинскими солдатами подъезжали к блокпосту в районе комбикормового завода, но потом уехали, сообщает "Slavgorod.com.ua".

БТР были замечены у блокпоста в 5:00.  Ополченцы, заметив технику, не стали вступать в перестрелку, а подпалили шины и отошли.

После чего украинские военные вернулись к своему месту дислокации. Как рассказал один из представителей самообороны Славянска, всего к блокпосту подошло 8 БТР. Сейчас они вернулись к Изюму.

На место горения шин приехали пожарные машины и локализовали огонь. Сейчас на блокпосту вновь стоят ополченцы, укрепляют баррикады.

В то же время начальник отдела здравоохранения Славянска Елена Джим сообщила, что сегодня раненых и пострадавших в местные больницы не поступало.

Накануне МВД сообщило, что в ходе проведения антитеррористической операции сотрудники спецподразделения МВД и антитеррористического центра разблокировали два блокпоста - в районе села Черкасское в Славянском районе и еще один в районе города Славянска.

Источник: slavgorod.com.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Pedro63 30 апреля, 10:29
    Че приезжали то? К Комбикормовому заводу -настолько проголодались? Дурчинов -покорми солдат! Если не можешь -отпусти домой!
  • Taurus 30 апреля, 10:22
    Еду надо оставлять. Они на кормёжку приезжают.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com