В Донецкой обл. в рамках АТО разблокированы два блокпоста, - МВД

29 апреля, 22:16

Один блокпост разблокирован в районе села Черкасское в Славянском районе и еще один в районе города Славянска

Славянск блокпост
Интерфакс
В ходе проведения антитеррористической операции сотрудники спецподразделения МВД и антитеррористического центра разблокировали два блокпоста. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Один блокпост разблокирован в районе села Черкасское в Славянском районе и еще один в районе города Славянска.

Отмечается, что сотрудники Национальной гвардии во взаимодействии с подразделениями антитеррористического центра продолжают выполнять задачи по охране общественного порядка.

Смотрите фото: В Херсонской области милиция и представители общественности построили новый блокпост

Принимаются меры по контролю за оперативной обстановкой в Донецкой области.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • korwin 29 апреля, 23:52
    Как всегда, на 112 засилье российских интернет-титушек, работающих бригадой, обвиняющих нормальных людей в "+1 гривне за пост".
  • v01011973l 29 апреля, 23:22
    MorskieDevils Сегодня, 22:26 До каких пор это будет продолжаться?, до каких пор будут избивать людей, убивать, резать, вспарывать животы? До каких пор войска России с автоматами будут командовать на нашей земле. До каких пор люди савтоматами будут считаться мирными жителями? Это прямое предательство в первую очередь Турчинова и Авакова. если у нас Крым оккупированная территория, Значит пускать войска, танки и расстреливать здания где сидят террористы. Разбросать листовки, кто находится с террористами, это те же бандюки, не важно есть у них оружие или нет, бабушки это или спортивные пацаны, они способствуют террористам, они такие же. Это и есть все те же титушки, которые издевались над людьми на майдане, отрезали головы. У власти есть возможность одним махом уничтожить всех бандитов в стране. Вот после этой чистки страна станет чище. Путина бояться не надо. У нас 10 миллионов готовы воевать с Путиным. Готов ли Путин получить миллион цинковых гробов. Людям надо больше доверять, раздать оружие по паспортам,
    Просто промолчал!
  • MorskieDevils 29 апреля, 22:26
    До каких пор это будет продолжаться?, до каких пор будут избивать людей, убивать, резать, вспарывать животы? До каких пор войска России с автоматами будут командовать на нашей земле. До каких пор люди савтоматами будут считаться мирными жителями? Это прямое предательство в первую очередь Турчинова и Авакова. если у нас Крым оккупированная территория, Значит пускать войска, танки и расстреливать здания где сидят террористы. Разбросать листовки, кто находится с террористами, это те же бандюки, не важно есть у них оружие или нет, бабушки это или спортивные пацаны, они способствуют террористам, они такие же. Это и есть все те же титушки, которые издевались над людьми на майдане, отрезали головы. У власти есть возможность одним махом уничтожить всех бандитов в стране. Вот после этой чистки страна станет чище. Путина бояться не надо. У нас 10 миллионов готовы воевать с Путиным. Готов ли Путин получить миллион цинковых гробов. Людям надо больше доверять, раздать оружие по паспортам,
    Pronto 29 апреля, 22:28
    Еше + 1 гривна за пост?)))
    moscal 29 апреля, 22:39
    он свининой берет )))
    Андрей Егоров 29 апреля, 22:32
    Ты на всех темах свой истерический визг развесил или какую-нибудь пропустил?
    moscal 29 апреля, 22:36
    если сравнивать, то Гитлер - невинный ребёнок )))
    BonchBruevich 29 апреля, 23:14
    Валерьянки выпей и успокойся, а то сейчас паралич разобьет прямо перед монитором. Если ты такой умный патриот почему ты не в армии? С оружием бы восстанавливал конституционный порядок. Или с дивана чужими руками удобнее?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com