В Украине нужно внедрить "быстрое правосудие", - Кабаненко

9 апреля, 21:40

Ранее  Рада ужесточила ответственность за сепаратизм

Кабаненко
bnk.ua
В Украине нужно внедрить "быстрое правосудие". Об этом в эфире телеканале "БНК Украина" заявил бывший первый заместитель главнокомандующего ВМСУ Игорь Кабаненко.

"Должна работать система, которая отделена от граждан Украины и нацелена на сепаратистов, на террористов. Должно быть введено так называемое "быстрое правосудие": есть признаки нарушения закона – должны быть приняты решения. Должны люди, которые нарушают закон о сепаратизме, оказываться там, где должны оказываться", - заявил Кабаненко.

Новости по теме: Ефремов отрицает свою причастность к сепаратистским акциям в юго-восточных регионах Украины

Напомним, в восточных областях Украины в последние дни проходят пророссийские митинги. Так, в ходе противостояний в Харькове с 6 по 8 апреля травмированы 48 человек. В Луганске после переговоров 51 человек покинул захваченное здание СБУ. В Донецкой области неизвестные в масках и с битами установили баррикады и останавливают автомобили для проверок.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Лобачев 9 апреля, 23:11
    а кто будет записывать в террористы и сепаратисты? может я считаю, что своими призывами к быстрому правосудию и к делению граждан на обычных и преступников без суда, Кабаненко сам является сепаратистом? так может его быстро засудим?
  • ukraine 9 апреля, 23:10
    наверно он забыл как такие как он пришли теперь к власти.....на крови и трупах людей, интересно если б Янык так действовал,......
  • Cramber 9 апреля, 22:14
    Он же ясно сказал "отделить граждан Украины", вот они это и делают (хотят отделиться)
  • Itmag_ 9 апреля, 22:09
    Я бы это назвал другим словом - Тройки и как с этими дебилами жить дальше?
  • Valdem K 9 апреля, 22:06
    "Должна работать система, которая отделена от граждан Украины и нацелена на сепаратистов"-т.е этот патриот хочет сказать, что те кто за федерализацию - не граждане и к ним нормы закона неприминимы - вот это демомократия по нему психушку плачет - стравливает людей и нации .
  • pupkin.zum 9 апреля, 22:02
    Уважаемая редакция 112 канала. Сделайте пожалуйста как в верховной Раде. при некорректных и не здоровых высказываниях выключают микрофон. Ну честное слово, спать страшно ложиться, от таких высказываний.
    Ирина Яковенко 9 апреля, 22:10
    На КимЧенЫна похож. Огнемет за спиной спрятал?
  • niknik 9 апреля, 21:58
    Все страны стараются двигаться по спирали, только эти всё по кругу. контрреволюция это "всякие выступления, независимо от поводов, по которым они возникли, против Советов, или их исполнительных комитетов, или отдельных ... учреждений". Полномочия "право непосредственной ликвидации шпионов, диверсантов, иных нарушителей революционной законности. Права и обязанности на расстрел «всех лиц, прикосновенных к ... организациям, заговорам и мятежам»----------Всё это ЧК (чекисты) при становлении советской власти
    Lex Lexy 9 апреля, 22:05
    хуже чем чекисты, у тех хотя бы идеология своя была а тут поют под дудку иностранного госсударства.
  • wodka 9 апреля, 21:53
    Уважаемая редакция. Приглашайте в студию нормальных людей, а не буйно помешанных из психушки. В стране миллионы адекватных людей.
  • steckyv-ivan@ro.ru 9 апреля, 21:53
    Быстрое правосудие мы уже проходили. Теперь "тройка " будет из представителя олигарха, представителя ПС и уполномоченного от военного атташе посольства США. Или еще быстрее? "Именем Фюрера приговаривается к казни через разбитие головы битой. Привести приговор в исполнение" Обезьянка Эштон радостно хлопает в ладоши.
    steckyv-ivan@ro.ru 9 апреля, 21:54
    Не успел написать, как народ так же высказался, прошу пардону за повторы.
    RayRom 9 апреля, 21:55
  • mzungu 9 апреля, 21:53
    Согласен с оратором. Было бы быстрое правосудие, уже весь майдан в овраге бы лежат, вместе с такими вояками с арбатского ВО
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com