США выделили 11,4 млн долларов на президентские выборы в Украине

14 апреля, 22:45

Помощь будет включать поддержку местных и международных наблюдателей на выборах, создание транспарентной и эффективной выборной комиссии, кампанию по образованию избирателей

США-Украина
Фото с открытых источников
США выделили Украине помощь в размере свыше 11 миллионов долларов на проведение президентских выборов, которые Верховная Рада назначила на 25 мая. Об этом сообщают "РИА Новости".

"Агентство США по международному развитию и государственный департамент предоставят 11,4 миллиона долларов в виде помощи, чтобы продвигать свободные, честные и мирные выборы 25 мая", — говорится в сообщении.

Помощь будет включать поддержку местных и международных наблюдателей на выборах, создание транспарентной и эффективной выборной комиссии, кампанию по образованию избирателей и другие действия.

Новости по теме: США заявляют о провокации со стороны РФ против американского эсминца в Черном море

Напомним, сегодня в ЦИК заявили, что референдум можно провести одновременно с выборами президента. Для этого нужен специальный закон.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • kotyara 15 апреля, 02:24
    cena: 11 mil dollarov ssha , tovar : ukraina, prednaznachenie: podarok
  • olegallex 14 апреля, 23:57
    я думаю это нарушение Закона о выборах, когда иностранное государство (иностранный гражданин) не может финансировать в той или иной форме выборы
  • lluzzerr 14 апреля, 23:55
    Спасибки! Накупим анлайн камер и откатики поделим как всегда а потом окажется сто почти все камеры не подключены были - денег на подключение не хватило!
  • Hecate 14 апреля, 23:42
    Долбаный стыд! То на армию СМСками собирают, то на выборы США денег дает!
  • BonchBruevich 14 апреля, 23:15
    Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам ))))))
  • sergios 14 апреля, 23:11
    уверен-проблема НАШЕЙ страны не в гражданах-украинцах будь то восток или запад,не в языковом вопросе и даже не в разном менталитете жителей Украины что доказывает толерантное на протяжении 23 лет отношение донецкого жителя к львовскому.Проблема в руководстве-той маленькой на самом деле группки людей которая в период с 91 года окрашиваясь в разные цвета "оранжевый,бело-голубой,красный"занималась убийством богатейшей по ресурсам,огромной по территории,безумно красивой и щедрой на талантливых людей державой.Нам не нужна загнивающая морально разложившаяся Европа,не нужна тоталитарная Россия.Люди как мы опустили себя в своих же глазах!ПОЧЕМУ наша страна по воле кучки меркантильных особ поочередно сменявших друг друга разваливается сегодня на наших глазах на мелкие никому не нужные на самом деле осколки.И если вы до сих пор не поняли причину обрушившихся на нас бедствий-посмотрите в зеркало.
    olegallex 14 апреля, 23:54
    Это очень точно, но кто услышит sergios?
  • Shpana 14 апреля, 23:09
    11,4 млн чё то обнищало дворянство или это безнал, а скока налика вывалили?
  • Edyuard Ivantsov 14 апреля, 23:08
    Кто платит, тот и заказывает музыку. Начинаю сомневаться, что за Порошенко стоит голосовать.
  • crimeanman 14 апреля, 23:07
    они уже не скрывают,что в наглую делают,то что хотят в Украине!!!Даже визит главного ЦРУшника подтвердили,гордитесь,убогие самостийные)))
  • Кристина Шевченко 14 апреля, 23:06
    Особая благодарность за "кампанию по образованию избирателей"... Как же без неё?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com