В Киеве возле здания ЦИК по указанию облгосадминистрации осуществляется скрытое наблюдение, - Данилюк

14 апреля, 22:56

Сегодня на крышах домов возле ЦИК бойцами "Спильной справы" и сотрудниками УГО были зафиксированы люди, которые осуществляли скрытое наблюдение с применением спецоборудования

здание ЦИК
Фото из открытых источников
В Киеве возле здания ЦИК по указанию облгосадминистрации осуществляется скрытое наблюдение. Об этом в соцсети написал координатор "Спильной справы" Александр Данилюк.

"Сегодня на крышах домов возле ЦИК бойцами "Спильной справы" и сотрудниками УГО были зафиксированы люди, которые осуществляли скрытое наблюдение с применением спецоборудования. Возможно, снайперы. Возле здания также был замечен депутат Эльбрус Тадеев, который отвечает в Партии регионов за проведение силовых акций. Ранее забор вокруг ЦИК был по непонятным причинам разобран в нескольких местах. Это было сделано по указанию обладминистрации", - написал он.

Новости по теме: Генерал ВС Грузии: Среди снайперов на Майдане были четыре грузина

Отметим, Народное вече на Майдане Независимости в Киеве началось 14 апреля в 19:00. Его участники озвучили ультиматум к представителям нынешней власти.

На сцене никто из представителей действующих властей так и не появился.

Одним из главных требований митингующих стала отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Кроме того, участники Вече потребовали отставки руководителей силовых структур, не способных, по их мнению, бороться с сепаратизмом на юго-востоке страны.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com