Киев в ближайшие несколько лет может стать центром иммиграции для представителей российской интеллигенции, - Оробец

25 апреля, 23:01

По мнению Оробец, в Киев приедут люди, которые неспособны будут жить в том прессинге, который устроит "постмайдановский Путин"

Оробец Леся
bnk.ua
Киев в ближайшие несколько лет может стать центром иммиграции для представителей российской интеллигенции. Такое предположение в эфире телеканала "БНК Украина" высказала народный депутат Леся Оробец, которая намерена баллотироваться в мэры Киева. 

"Очень большая вероятность, что Киев в ближайшие несколько лет станет таким себе центром иммиграции российской, в том числе, интеллигенции, научной, бизнес-элиты, которая неспособна будет жить в том прессинге, который устроит постмайдановский Путин. Мы должны быть к этому готовы. Я воспринимаю это явление как позитив. Потому что город, в котором живут самые талантливые и трудолюбивые – это богатый город", - сказала Оробец. 

Напомним, что Оробец намерена в качестве самовыдвиженца баллотироваться в мэры Киева. Сегодня она подала на регистрацию пакет необходимых документов. Недавно она вышла из партии "Батькивщина", но осталась членом одноименной парламентской фракции. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • miki111 26 апреля, 07:57
    Эта Оробец точно как Воробец.Только порхает как стрекоза а толку ноль.Еще бы броник одела.В мэры Киева лезет.Вся в отца.Недаром говорят яблоко от яблони далеко не падает.
  • Hvylynka 26 апреля, 06:01
    Хрен им в зад. Не нужно нам ихнее деньмо, пусть в Брюсель едут.
  • Роман Большепузов 26 апреля, 03:15
    Вот овца. Какая русская интеллигенция? Какая бизнес-элита? Какой прессинг Путина? Бред... Полнейший бред.
  • kocmoc 26 апреля, 02:25
    Лакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей — чужбина. И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему.
    Andrei Bondarenko 26 апреля, 08:20
    Можно перефразировать: Лакеи вечные России, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались России, Вы полюбили свист плетей. Вас предавала Русь стократно, Чужому — вверившись — уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей — чужбина. И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему.
  • Oleg Polacov 26 апреля, 01:03
    Еще пуси, удальцова ну и так еще по мелочям. Всех забирайте:-)
  • Алексей Касьянов 26 апреля, 00:45
    Да! Спасибо вам Украинцы! Забирайте всю эту "элиту!". ходорковский умеет рукавицы шить, а немцов ничего не умеет, но делает вид что умеет, уже двадцать лет делать вид. Очень полезные приобретения! А ещё, если вдруг Россия чего учудит, ну там газ перекроет, будет кому высказать недовольства, можно даже грубо, мы не станем "их спасать" )
  • DNRLug 26 апреля, 00:00
    NiNo Сегодня, 23:18 Убийца и вор Ходорковский, Боря-американец, Шендеровичи, Быковы, Пуськи, Орехъи, Пономаревы, Миша -2 процента, йельский грантосос и прочие деятели Эха Мацы. Забирайте всех. Еще чего-нибудь подгоним, чтобы их больше не видеть и не слышать)
    Всеми руками за - пусть все дерьмо течет в Укропию)) - там будет мировая свалка говночеловеков. темболее на майдане уже пара десятков тысяч этих особой обосновалась)
  • Александр К 25 апреля, 23:48
    ...Когда Вы говорите, такое чувство что вы бредите (фраза из к/ф"Иван Васильевич меняет профессию")
  • kocmoc 25 апреля, 23:42
    NiNo Сегодня, 23:18 Убийца и вор Ходорковский, Боря-американец, Шендеровичи, Быковы, Пуськи, Орехъи, Пономаревы, Миша -2 процента, йельский грантосос и прочие деятели Эха Мацы. Забирайте всех. Еще чего-нибудь подгоним, чтобы их больше не видеть и не слышать)
    еще весь ДОМ-2 полным составом пусть на украину забирают
  • Тимур Ливанов 25 апреля, 23:41
    Спорное приобретение для Украины. Россияне еще доплатят если этих курв заберете.)))
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com