Сегодня истекает срок подачи документов на регистрацию кандидатов в депутаты Киевсовета

28 апреля, 08:39

На выдвижение кандидатов в депутаты Киевсовета в мажоритарных округах было отведено 4 дня - с 25 по 28 апреля включительно

Выборы в Киевсовет
Фото из открытых источников
Сегодня, 28 апреля, истекает срок подачи документов на регистрацию кандидатов в депутаты Киевсовета в мажоритарных округах.

С 23 апреля началась регистрация кандидатов в мэры Киева. Соответствующее решение было утверждено в календарном плане основных мероприятий Киевского избиркома.

С 23 апреля по 30 апреля в городской избирательной комиссии продолжается прием документов для регистрации кандидатов на должность Киевского городского председателя, каждый из которых должен внести денежный залог в сумме почти 53 тыс. грн.

На выдвижение кандидатов в депутаты Киевсовета в мажоритарных округах было отведено 4 дня - с 25 по 28 апреля включительно. Последний срок регистрации - 1 мая. Для регистрации кандидата в мажоритарном округе необходимо внести денежный залог в сумме 866 грн.

Новости по теме: Шуфрич возглавил избирательный список ПР на выборах в Киевсовет

Напомним, внеочередные местные выборы в Киеве пройдут одновременно с президентскими - 25 мая, а до 30 мая включительно избирком должен установить результаты этих выборов и довести результаты до сведения населения.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • SoBYTY 28 апреля, 08:59
    Администрации сайта bnk.ua: с целью не допустить фальсификаций и обеспечить максимально прозрачные, демократические выборы граждан, киевлян проведите голосование на сайте за кандидатов.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com