В Николаеве ряд избирательных участков приостанавливал работу в связи с сообщением о минировании

25 мая, 12:49

На данный момент эти 2 избирательные участка работают в обычном режиме

Выборы
Фото из открытых источников
Целый ряд избирательных участков, находящихся в помещении учебных учреждений в Николаеве, приостановили свою работу в связи с сообщением о возможном взрыве. Об этом сообщают "НикВести".

В данный момент известно о двух участках в школе №19. Есть также неподтвержденная информация об участках в школах №19 и №26.

Так, наблюдатели от ВО "Батькивщина" сообщили о том, что школа №19, где находятся избирательные участки №№ 480835 и 480836 в Ленинском районе Николаева, заминирована. Людей и членов комиссии вывели на улицу. Эти участки находятся в помещении школы №19 на улице Передовая, 11-А недалеко от кинотеатра "Юность".

Как передает наблюдатель, "заминированы" также школы №№10 и 26. В этих учреждениях находятся избирательные участки №№ 480817 и 480818 (проспект Октябрьский, 30), а также №№ 480820 и 480821 (улица Чайковского, 11-А).

Информацию о том, что неизвестный сообщил о взрывном устройстве в школе №19 подтвердили в ГосЧС в Николаевской области. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, здравоохранения, а также и. о. мэра Юрий Гранатуров.

Подтвердить информацию, что школы №10 и №26 "заминированы" не удалось, наблюдатели сообщают обратное.

Таким образом пока известно только о 2 избирательных участках, которые приостановили свою работу из-за сообщения о возможном взрыве.

Согласно данным портала, в 10:40 заминированные участки открылись. Об этом сообщили наблюдатели ВО "Батькивщина".

Напомним, за назначение внеочередных выборов городского головы Николаева Верховная Рада проголосовала 27 февраля 2014 года. За кресло мэра Николаева на этот раз ведут борьбу 19 кандидатов.

Новости по теме: Турчинов простоял в очереди полчаса, чтобы проголосовать на выборах

Также они сообщают, что все избирательные участки Николаева, на которых параллельно с выборами главы государства проходит голосование за мэра, сегодня, 25 мая, открылись вовремя.

Новости по теме: В Киеве на 219 избирательном округе проголосовал Виталий Кличко

Источник: НикВести
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com