В Киеве столкнулись два грузовика и маршрутка: один человек погиб, один тяжело ранен

31 марта, 10:48

Водитель и пассажиры маршрутки, а также водитель и пассажир второго грузовика не пострадали    

ДТП
Фото из открытых источников
В Киеве 30 марта спасатели аварийно-спасательного отряда спецназначения оказывали помощь гражданам, которые попали в ДТП по ул. Бажана, 19 Дарницкого района. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Киеве.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в 07:17. Через 7 минут спасатели прибыли на место происшествия, где на проезжей части столкнулись три транспортных средства: маршрутное такси "Богдан", грузовые автомобили "ДАФ" и "КамАЗ".

В результате ДТП водитель автомобиля "ДАФ" погиб на месте, а пассажир получил значительные переломы. Спасатели достали погибшего водителя и пострадавшего пассажира, который был передан медикам. Пострадавшего госпитализировали в больницу каретой скорой помощи, а тело погибшего было передано оперативно-следственной группе милиции.

От сильного удара в автомобиле "ДАФ" высыпалось 3 тонны картофеля. Водитель автобуса Богдан, а также водитель и пассажир автомобиля "КамАЗ" не пострадали в результате ДТП.

Как сообщалось ранее, во Львовской области микроавтобус врезался в дерево, пострадали 6 человек

Новости по теме: В Донецкой области на мосту иномарка сбила 12-летнюю девочку и упала в реку

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • killusa 31 марта, 11:24
    На дорогах беспредел. Водительский рай без милиции и самаритянами-майданщиками с жезлами вместо светофоров обернулся массовыми ДТП с жертвами. И так во всем чего коснется рука здобулыкив.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com