Богомолец не увидела системных изменений при новом правительстве

2 апреля, 19:39

"Я не жалею, потому что я, на самом деле, так же, как и украинский народ, не увидела системных изменений. Мы начинали говорить с того, что мы сегодня даже не знаем, кто давал приказ побить студентов в ноябре месяце", - заявила Богомолец

Богомолец
bnk.ua
Кандидат в президенты Украины, заслуженный врач Украины Ольга Богомолец не жалеет, что не стала министром в правительстве Арсения Яценюка, так как не видит системных изменений. Об этом она заявила в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я не жалею, потому что я, на самом деле, так же, как и украинский народ, не увидела системных изменений. Мы начинали говорить с того, что мы сегодня даже не знаем, кто давал приказ побить студентов в ноябре месяце", - заявила Богомолец.

"От должности министра здравоохранения я отказалась не потому, что я не умею работать, не потому, что я боюсь ответственности, а потому, что не были приняты мои условия, которые были озвучены, на которых я была готова зайти на эту должность. На других условиях заходить туда я не вижу смысла, так как я смогу нести ответственность перед людьми",  - рассказала кандидат в президенты.

Напомним, после смены власти Богомолец предложили войти в состав нового правительства, но она отказалась. Выдвижение в президенты - это своеобразный ответ политикам со стороны общественных организаций Майдана. Деньги на залог для Богомолец собирали по всей Украине.

Вчера Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала ее в качестве кандидата в президенты Украины.

Новости по теме: Политикам, которые в последние 10 лет работали в Кабмине или ВР, нужно запретить заниматься госдеятельностью, - Рабинович

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com