В Киеве за прошедшие сутки горели три автомобиля

10 февраля, 16:22

Предварительная причина пожаров во всех случаях - короткое замыкание 

Киев, грузовики
ГосЧС

В Киеве за сутки произошло 2 автомобильных пожара, в которых погорели 3 автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Киеве

Первый вызов поступил из Подольского района 9 февраля в 10:00. Очевидцы пожара в авто "Daewoo Lanos" вызвали спасателей на ул. Ужвий, 10. На месте выяснилось, что вблизи 9-ти этажного дома загорелось авто. В 10:14 спасатели прибыли на место, но к тому времени владельцу вместе с соседями удалось ликвидировать пожар. Эксперты опытно-испытательной лаборатории выяснили, что огонь возник из-за короткого замыкания электропроводов.

10 февраля в 06:04 спасателей вызвали на ул. Расковой, 4, где на территории одного из предприятий загорелась фура. Всего рядом стояло 5 грузовиков. В автомобиле "Iveco", по предварительным данным, произошло короткое замыкание. Огонь перекинулся на расположенный вблизи тяжеловес "Renault". Уже в 06:16 пожарным удалось ликвидировать возгорание в обоих автомобилях. В результате пожара сгорели "Iveco" и "Renault", а также в еще одном "Renault" повреждены двери и лакокрасочное покрытие. 

Другие грузовики удалось отогнать. 

Новости по теме: В Тернопольской обл. во время движения загорелся автобус с 11 пассажирами

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com