В Ровно "Правый сектор" сорвал рок-концерт, организованный местной молодежью

23 марта, 14:39

Представители новосозданной партии вылезли на сцену с автоматами и, угрожая, приказали людям разойтись

Правый сектор
Фото с открытых источников
В Ровно "Правый сектор" сорвал рок-концерт, организованный местной молодежью. Об этом сообщает сайт "ВСЕ".

По словах очевидца, во время выступления одной из киевских групп представители "Правого сектора" вылезли на сцену с автоматами и, угрожая, приказали людям разойтись. "Мы мирно пришли на концерт, без какого-то оружия, баллончиков, а на нас здесь наставляют автоматы", - сообщил еще один зритель.

"Мы приехали из конференции "Правого сектора" из Киева. При нас было оружие и так мы зашли в здание Народного дома. Мы увидели, что проходит рок-концерт, который непонятно кто организовал. Организатора на месте не оказалось. Мы присутствовать сказали покинуть помещение. А потом некоторые рассказывал, что мы наставляли оружие. А это неправда, - заявил Ярослав Гранитный.

"Мы против того, чтобы в течение 40-ка дней после смерти наших юношей с Небесной сотни в городе происходили развлекательные мероприятия", - сказал в свою очередь руководитель "Правого сектора" в Ровенской области Роман Коваль и отметил, что оружие у них было из-за того, что в стране напряженная ситуация.

Глава Ровенской областной организации УНА Ярослав Гранитный пытался объяснить возмущенным людям в чем дело. "Ты же видишь какая сейчас ситуация в стране, что происходит. Мы "на взводе", - добавил он.

Также подчеркнул, что их представители, которые были на концерте ничего о своих намерениях им - руководителям не сообщили.

Новости по теме: "Правый сектор" поддержит Яроша на президентских выборах

Концерт тяжелой рок-музыки под названием DEFEAT GIG II должен быть состояться еще 19 февраля. Однако из-за событий в столице, когда на Майдане и центральных улицах гибли протестующие, мероприятие отложили на 22 марта. 

Новости по теме: "Правый сектор" называет действия украинских властей в Крыму саботажем

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • TOPGUN 25 марта, 19:39
    Какие концертьі когда Украина находится в состоянии войньі с Кремлем , вообще надо бьіло все праздники поотменять и успокаивание телеспектаклями по ТВ тоже .
  • Ppsh 25 марта, 14:05
  • Mister_Alexsis 24 марта, 19:39
    ...кто не прыгат тот москаль)))))) ...они не прыгали!))))))
  • Navaho 23 марта, 18:20
    Отличный экспромт. Очереди в воздух, в москалей и кокс в воздух. Только чад, угар и содомия - Паук просто, например, обзавидовался
  • Laska 23 марта, 17:45
    Западная Украина скоро сама от них охринеет, с чем я вас и поздравляю! За, что боролись на то и напоролись.!
  • Василий Васильев 23 марта, 16:35
    Это всё Путин организовал....;)
  • Владимир Золотоверхий 23 марта, 15:50
    Толи еще будет... Штурмовики Гитлера тоже начинали с "мирных" акций... а закончили газовыми камерами для врагов рейха... 'Украина превыше всего'
  • Роман Большепузов 23 марта, 15:30
    ПС - это агентура Путлера. Они все делают для раскола Украины и присоединения восточных областей и юга к России. Да и всякие там "Батькивщины" с "Ударом" тоже его агентура судя по всему.
    Александр Яновский 23 марта, 16:32
    Если б не эта агентура как вы выражаетесь, то у майдана ничего б не вышло, так что как говориться пришло время пожинать плоды... хотя как говорил один дяденька из старенького фильма: "за Державу обидно", да уж и впрямь обидно....
    RMPhiery 23 марта, 17:18
    ага, турчинов - это загримированный Медведев, а Йуля - Жириновский с косой
  • Илга Стельманн 23 марта, 15:24
    А куда прокуратура смотрит? Почему не проверили имеется ли право на ношение оружия? Почему не завели уголовное дело, за угрозы насилием?
    Krimer 23 марта, 15:29
    У кого кроме ментов может быть право на ношение автоматов ?
    Роман Большепузов 23 марта, 15:30
    У нацгвардии...
    Panchenko316 23 марта, 17:21
    Як сказав сашко попробуйзабери
  • Aleksey Gusev 23 марта, 15:20
    Подождите,в Ровно же Сашко Музыка керует ПС! ну тогда понятно!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com