В Тернопольской области в ДТП пострадало 7 человек, двое погибло

29 марта, 11:10

Легковой автомобиль "ВАЗ-21011" не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим отбойником

ДТП
Фото из открытых источников
В Тернопольской области произошло ДТП в результате которого пострадало семь человек и двое погибло. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. 

Авария произошла 29 марта в 00:54. На пункт связи 3-й государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое возникло на автодороге "Тернополь-Броды", на мосту, близ села Игровица Тернопольского района. Водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21011", двигаясь в направлении села Игровица, на 59 километре автодороги "Броды-Тернополь" не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим отбойником.

К месту происшествия прибыли спасатели. С помощью специального оборудования они деблокировали пострадавших из искореженного автомобиля и провели мероприятия направлены напопередження возгорания пролитого из поврежденного транспортного средства топлива.

Новости по теме: В Киеве на Подоле ДТП закончилось стрельбой


В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм погибли 2 людей. Кроме этого бригадами скорой медицинской помощи в лечебные заведения Тернополя доставлено 7-х пассажиров автомобиля с травмами различной степени тяжести.

Масштабное ДТП произошло несколько дней назад в Харьковской области: пострадало 7 человек, один погиб. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • steckyv-ivan@ro.ru 29 марта, 11:55
    Не знал, что ВАЗ-21011 - микроавтобус, итого пострадавших 2+7=9 человек.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com