Стахановская и Лисичанская ячейки ПР не согласны с решениями съезда партии и с выдвижением Добкина в президенты

1 апреля, 14:40 (5 фото)

"Лисичанская городская организация Партии регионов выражает несогласие с решениями XIV съезда Партии и настаивает на том, что решения съезда должны отражать интересы всей Партии регионов, всех ее членов из всех регионов Украины, а не быть результатом каких-то кулуарных договоренностей или выражением интересов руководства нескольких партийных организаций", - сказано в заявлении

Стахановская и Лисичанская городские организации Партии регионов выразили несогласие с решениями XIV съезда ПР и настаивают на том, что решения съезда должны отражать интересы всей Партии регионов, всех ее членов из всех регионов Украины. Об этом говорится в заявлении партийных ячеек.

"Рассмотрев результаты съезда, прошедшего 29 марта, Лисичанская городская организация Партии регионов с сожалением вынуждена признать, что партийное руководство не сделало выводов из всех событий, которые произошли за последнее время, и продолжает следовать той же системе руководства, которая сложилась за последние несколько лет. Той самой системе, которая породила в партии вождизм, и заставила мощнейшую политическую структуру обслуживать интересы определенных финансово-промышленных олигархических групп", - сказано в заявлении Лисичанской горорганизации ПР.

"Лисичанская городская организация Партии регионов выражает несогласие с решениями XIV съезда Партии и настаивает на том, что решения съезда должны отражать интересы всей Партии регионов, всех ее членов из всех регионов Украины, а не быть результатом каких-то кулуарных договоренностей или выражением интересов руководства нескольких партийных организаций", - сказано в заявлении.

В Стахановской партячейке подготовили обращение к председателю Луганской облорганизации ПР Александру Ефремову.

"Наше удивление вызвало выдвижение Михаила Марковича Добкина кандидатом от Партии регионов на президентские выборы, поскольку всем нам хотелось бы знать, что конкретно сделал господин Добкин для развития государства, партии и стабилизации ситуации в стране в связи с последними событиями. Если в заслугу вышеозначенному кандидату ставить проведение съезда депутатов всех уровней (или жителей Юго-Востока) Украины, то это простое сотрясение воздуха и позор для всей Партии регионов", - сказано в обращении.

"Ещё большее недоумение у первичных партийных организаций города вызвало последнее заявление секретаря президиума Партии регионов Бориса Колесникова, в котором он предлагает до 15 апреля 2014 года самовыдвиженцам-регионалам снять свои кандидатуры, угрожая в случае невыполнения исключением из партийных рядов", - сказано в обращении.

Напомним, 29 марта съезд Партии регионов выдвинул Добкина кандидатом в президенты, однако ряд ячеек ПР не приняли это решение, требуя модернизации партии.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • STV111 1 апреля, 19:56
    Это же нужно так не уважать свой электорат, чтобы пропихивать заранее непроходного Добкина. Ну есть же Вилкул, или, на худой конец-Тигипко. Так нет.... Еще один регион с потенциальным электоратом Дарта Вейдера нарисовался.
  • Anatolicom 1 апреля, 17:48
    Мне кажется Допкин достойный кандидат от ПР. Царев слабо подготовлен, ораторского мастерства меньше, опыта руководства практически нет. Допкин все таки руководил областью, а это много значит.
    Екатерина Петрова 2 апреля, 02:01
    Царёв самый ДОСТОЙНЫЙ кандидат!!!Но как ему соревноваться с такими кандидатами,как Порошенко и Тимошенко,за которыми столько бабок,пиара и Запад...
  • Femida Murzik 1 апреля, 15:12
    Правильно, Добкин - это проект Коломойского и Ахметова. Выдвигать надо Царева!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com