Без программы развития бизнеса социальное урезание будет малоэффективным, - Доний

Сегодня, 21:52

Россия является агерссором, и "готова затянуть пояса в своих интересах", т.е. закрыть рынки для украинской продукции. В связи с этим бизнес нуждается в поддержке, считает Доний

Доний
Thumbnail for "HHH-Donuy_Perekop-Changar"
bnk.ua
Власти Украины приняли "анкризисный пакет", который предполагает меры эконономии, но не представила программы развития бизнеса. Это существенно снижает предполагаемый эффект запланированных мер. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" заявил внефракционный депутат Олесь Доний.

"На данный момент программы по развитию бизнеса нет, а социальное урезание сеть. Кредиты которые берет Украина должны быть направлены на поддержку отечественного бизнеса, который будет реализовывать продукцию на внутреннем рынке. Например, на то же вагоностроение", - считает Доний.

По его словам, Россия является агерссором, и "готова затянуть пояса в своих интересах", т.е. закрыть рынки для украинской продукции.

"Россия может сделать все, чтоб некоторые регионы ощутили дефицит. Найти рынки за день в Европе или на Востоке для большинства предприятий нереально", - пояснил Доний.  

Новости по теме: Автоимпортеры прогнозируют падение продаж автомобилей на треть из-за "антикризисного пакета"

"Некоторые сектора индустрии будут оставаться под давление, например железнодорожное машиностроение, которого достаточно в России. Необходимо развивать механизмы поддержки регионов, которые, к сожалению, могут стать депрессивными", - добавил гендиректор "Конкорд-Капитал" Игорь Мазепа. 
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com