"Черноморнефтегаз" выгоден Украине, но не России, - эксперт

13 марта, 17:49

"Черноморнефтегаз" можно было бы подарить, там есть маленькая хитрость:  себестоимость газа выше, чем в России. "Черноморнефтегаз" выгоден Украине, но не России", - заявил Охрименко

Охрименко
bnk.ua
"Черноморнефтегаз" выгоден Украине, но не России. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

"Черноморнефтегаз" можно было бы подарить, там есть маленькая хитрость:  себестоимость газа выше, чем в России. "Черноморнефтегаз" выгоден Украине, но не России", - заявил Охрименко.

Также эксперт прокомментировал заявления Темиргалиева о национализации всех госпредприятий на территории полуострова, в том числе "Артека".

"Ну украинской экономике это ничем не угрожает. Это обычное мародерство. Они просто хотят захватить государственное имущество", - заявил он.

Отметим, ранее сообщалось, что власти Крыма планируют национализировать флот ВМС Украины, "Черноморнефтегаз", а также ряд гособъектов недропользования.

В том числе, спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов сегодня заявил, что нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании, в том числе "Газпром".

Новости по теме: "Укроборонпром" призывает СНБО и СБУ препятствовать попыткам национализации предприятий ОПК в Крыму

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • zloi-ohotnik 14 марта, 22:52
    в россии путина не все любят,но я на 110% согласен что эта шарашка выгодна только украине!в сибири одна нефтевышка прибыльнее вего крыма...сами со свои "добром"разгребайтеся :)
  • genryom-om 13 марта, 18:04
    А где кацапские боты? Что Путин дал отмашку прекратить троллинг?
    torsergey 13 марта, 18:23
    Ты че сала переел? Нацинализируют о чем с тобой спорить, не пойму. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/ekonomika/chernomorneftegaz-vygoden-ukraine-no-ne-rossii-ekspert-33824.html
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com