Австралия предложила направить 50 полицейских для охраны места падения "Боинга" МН17

23 июля, 19:43

Порошенко поблагодарил Эббота за инициативу и пообещал обсудить возможность полицейской миссии во время завтрашней встречи с главами МИД Нидерландов и Австралии

Эббот
Российская газета
Премьер-министр Австралии предложил президенту Украины Петру Порошенко направить подразделение из 50 гражданских полицейских для охраны места падения малайзийского "Боинга" в Донецкой обл.

"Мы хотим получить позицию экспертов для окончательного подкрепления тех выводов, которые уже были сделаны на базе предварительного анализа данных дистанционного наблюдения и нашего понимания ситуации", - аргументировал Эббот свое предложение.

Порошенко поблагодарил Эббота за инициативу и пообещал обсудить возможность полицейской миссии во время завтрашней встречи с главами МИД Нидерландов и Австралии.

Напомним, в ходе крушения самолета малайзийских авиалиний в небе над Донецкой областью погибло 293 человека, из них 27 – граждане Австралии. Сейчас продолжается международное расследование, комиссию, с согласия Украины, возглавила нидерландская сторона.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com