Изменения в РФ возможны, если санкции толкнут элиты к "дворцовому перевороту", - эксперт

29 июля, 16:59

"Оно уже настроено, заведено на войну, это может называться по-разному, на то, что они будут противостоять западу. Санкции – они, действительно, могут повлиять только на элиты, и чтобы тогда именно получился "дворцовый переворот" в России. Это я вижу как единственный способ изменений в России", - заявила Зеленько

Зеленько
bnk.ua
Изменения в РФ возможны, если санкции толкнут элиты к "дворцовому перевороту". Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила доктор политических наук Галина Зеленько.

"Кремль делает россиянам медвежью услугу. Потому что они даже уже введенные сейчас санкции почувствуют на себе экономически, уже несколько месяцев экономика России пребывает в состоянии рецессии. Там общество готово терпеть. Оно уже настроено, заведено на войну, это может называться по-разному, на то, что они будут противостоять западу. Санкции действительно могут повлиять только на элиты, и тогда именно получился "дворцовый переворот" в России. Это я вижу как единственный способ изменений в России", - заявила Зеленько.

Ранее в эфире телеканала "БНК Украина" известный писатель и блогер, контркультурный деятель Владимир Нестеренко выражал мнение, что Россия боится переворота и морально уничтожает инсургентов.

Новости по теме: МИД РФ обвиняет украинских силовиков в обстреле Горловки и Донецка

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com