Путин боится переворота, инсургентов в РФ выставляют смешными, - Нестеренко

31 мая, 09:35

"Они боятся переворота, вот чего боится Путин. И потому даже маленькое количество инсургентов – нужно их не уничтожить, но выставить смешными, такими-сякими, чтоб люди смеялись при их упоминании", - заявил Нестеренко

Нестеренко
bnk.ua
Президент РФ Владимир Путин боится переворота, инсургентов он выставляет смешными в глазах россиян. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил известный писатель и блогер, контркультурный деятель Владимир "Адольфыч" Нестеренко.

"В России не было ни одних выборов за все это время. Путем выборы были только в 1996 году. Они боятся переворота, вот чего боится Путин. И потому даже маленькое количество инсургентов – нужно их не уничтожить, но выставить смешными, такими-сякими, чтоб люди смеялись при их упоминании", - заявил Нестеренко.

Отметим, инсургенты – это вооруженные отряды гражданского населения, противостоящие властям.

Нестеренко также выразил мнение, что в России считают распад СССР "национальным унижением", и Путин это использует.

Новости по теме: Строящийся в Петербурге стадион предложили назвать "Путин-Ареной"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • digl 31 мая, 17:27
    BAHK Сегодня, 14:14 а чтобы ты орал когда растреливалибы из тяжелой артилерии твой город с твоей семьей люди которых ты совсем не то что не звал а видить не хотел
    Нечего с жилых кварталов стрелять. Выходите в чисто поле и деритесь.
  • digl 31 мая, 13:23
    Хотите печальную правду? Знаете, почему война будет продолжаться? Вы ж, фашики проросийские, не успокоетесь. Вы ж за "идею" боритесь, за "русский мир", за "русское слово". Вы ж не отстанете. Если б вывели войска, то завтра этот "чемпион-освободитель" начал бы стрельбу в Днепропетровске. Уж лучше едьте все в Донецк и там отстреливайтесь.
    digl 31 мая, 13:53
    Лучшим выходом из всего этого было бы что-то типа операции "Висла" по обмену населением. Ибо все прекрасно понимают, что и в Донецке есть те кто не хочет "русского мира" и в Днепре/Харькове/Одессе есть те кто хочет. Обменять бы их жильем… И все довольны. И стройте себе свой Донбас.. Не знаю, сколько жертв должно быть как в армии так и в ополченцах для этого.
  • Джон Смит 31 мая, 12:38
    Прикид этого антикультурного деятеля - просто 5 баллов. Белый верх, черный низ, все строго. И даже специальная дырочка для рта предусмотрена.
  • vladimir-60 31 мая, 11:43
    В чём новость? Любой правитель, любого государства, боится, что его могут скинуть. Один только Янукович ничего не боялся. В 2004-м он знал, что президентом не будет. Такая и предвыборная компания была, если кто помнит. Процесс пошёл не по плану. Майдан. Президент-Ющенко. 2010-й год. Страну надо приводить в порядок. Нормальная предвыборная кампания, президент-Янукович. Страна начала подниматься на ноги (меньше воровали бы быстрее поднялась). 2013- год. Отклонение от курса на ЕС. Опять Майдан. Под гарантии безопасности (ИМХО) власть отдана Майдану. Получили Донбасс и АТО. А вот теперь надо начинать бояться.
  • Svat 31 мая, 10:08
    Мы живём на Востоке России, 30-35% россиян люто ненавидят Путина ещё больше чем ваш "Правый сектор", люто ненавидят! Вы думаете, по какой причине в России запретили и подвели под уголовные статьи любые несанкционированные собрания граждан, повторю любые?! Не только политиков и общественных деятелей оппозиции боятся кремлёвские чекисты Путина и их отряды православной "чёрной сотни", но даже боятся художников, даже акции художников против Путина запрещают! Народ России Путин усмиряет только ОМОНом и автозаками, никакой приемлемой идеологии для России у них нет! Я думаю, что наступает будущий распад России как СССР!
    Владимир Кондратенко 31 мая, 10:23
    а какая приемлемая идеология есть в США или ЕС? Что за бред. Ельцин который развалил СССР был хорошим презиком? да не дай Бог еще такого. Путин реально пашет на страну и это видно любому Россиянину. Хватит нам в нашей стране воин и революций. Не только наши деды и прадеды ими были сыты по горло, но и мы. Пусть пендосия у себя революцию устроит и распадётся на 50 штатов и пусть они воюют между собой хоть до скончания веков.
    Президент Тупчинов 31 мая, 10:40
    Александр Юдин 31 мая, 10:24
    В Европе и США тоже самое, думаешь там их все любят, но чего то в США ни художники против Обамы и никто не пикает.
    Владимир Кондратенко 31 мая, 10:35
    Очень важный момент который можно сейчас наблюдать среди россиян это то что у большинства спала пелена с глаз. Если в начале 90 и ранее на Европу и США молились то сейчас народ имея доступ ездить по всему миру и видя что пендостан творит по миру свое мнение в большинстве изменили. Страна стала другой и это хорошо. И я думаю что США и ЕС коробит от того что мы становимся сильными и независимыми.
  • андрей ш 31 мая, 10:05
    Нестеренко - ты попробуй в украине разобратся для начало, кто у власти и что они хотят???? И почему такой страшный,что маску с морды снять не можешь ,боишься людей распугать???
  • for-kir 31 мая, 09:50
    Просто человек совсем России не знает, и не знает кто такой Путин....как раз после событий на Украине позиции Путина сильно окрепли
  • Витас Ник 31 мая, 09:49
    ти диви як пан Нестеренко розбирається в росіійской ментальності.... а кто будет робить переворот може пан Немцов або панночка Собчак... шо ви укр народу мозги засіраєте, вже маємо історичний приклад 17-го року.... ваша вшива інтелігенція вже тоді себе показала.....
  • Igor A. Matyunin 31 мая, 09:47
    Совсем дебил? Как там в том фильме "О бедном гусаре замолвите слово"? Прибежали соратники, карбонарии, освоболили....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com