Куницын: Я в Крыму 10 дней с автоматом под подушкой спал

26 марта, 21:13

"Я 10 дней, честно скажу вам, каждый день с автоматом под подушкой спал", - говорит Куницын

HHH-Kunicun-20.18_i-vse-eti-dni
Thumbnail for "HHH-Kunicun-20.18_i-vse-eti-dni"
Народный депутат от фракции "Удар", бывший постоянный представитель президента в Крыму Сергей Куницын заявил, что его в Крыму несколько раз хотели захватить. Об этом он сказал в эфире телеканала "БНК Украина". 

"Я 10 дней, честно скажу вам, каждый день с автоматом под подушкой спал. У меня было 20 человек охраны: автоматчики, снайпера, меня несколько раз хотели захватить, гонялись за мной. Угрожали, говорили: "Уезжай отсюда, мы не гарантируем твою безопасность". За мной все время гонялась толпа", - отметил он.

"Каждый день я ночевал в разных местах. Докладывал Турчинову, Наливайченко, Авакову на сколько мог. Я понимал, что либо меня, либо семью. Уже начались аресты сепаратистов в Крыму, Губарева в Донецке. И мне сказали: "Слушай, тебя арестуют и будут менять на одного из сепаратистов. Ты для них заноза", - добавил Куницын. 

"Я взял билет на самолет, а сам уехал другим путем, меня ловили, но ушел. Приехал к Турчинову, доложил ему, что, по-моему, нужно было сделать", - резюмировал политик.

Напомним, 26 марта исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил Сергея Куницына с должности постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • cosmo7 27 марта, 16:11
    Сюжет очередного фильма про супер-героя.Они с Турчиновым ,наверное смеялись до слёз с его рассказа или реально маразматик этот Куницын.
  • AndrewSklarenko 27 марта, 15:40
    У страха глаза велики - прямо неуловимый Джо. Чуть раньше рассказывал, что его тысячная толпа преследовала, а он огородами, огородами и ушел как колобок...
  • vovandr 27 марта, 10:49
    всего 10 дней????? так какая же это оккупация?
  • femida1967 27 марта, 00:55
    в одном интервью говорил, что спал с пистолетом. Тут уже спит с автоматом... Извращенец-фетишист какой-то прям, переспал со всеми!
  • Victory 26 марта, 22:31
    Вот вообще удивительно как он ваще спать смог...после всех то "заслуг" перед Крымом...да ужж....пиииииииии....врет и не краснеет...благодетель..
  • 112112 26 марта, 22:28
    http://www.youtube.com/watch?v=pYkRahs3Zhg
  • sebulba 26 марта, 22:17
    Дурак он и есть дурак. Это ж блин человек-говно. Не тонет. При любой власти то помпред то гауляйтер. Пилил Крымские земли. Но тут осечка. Не на тех поставил. А теперь только в компост.
  • Alex K 26 марта, 22:08
    Прямо Неуловимый Джо! :) - А почему неуловимый? - Потому что его никто не ловит :))))
  • Денис Волков 26 марта, 22:05
    вот тут можете посомтреть правду про референдум а заодно поймете почему Куницын лжет. Кому он нужен в Крыму, все что от него хотели чтобы он ВОН СВАЛИЛ!!! https://www.youtube.com/watch?v=98YH7W3ksKY
  • Seazet 26 марта, 22:03
    Да, фантазия у него безгранична.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com