В Донецк со Львова во главе с мэром Садовым прибыла группа поддержки хоккейного клуба "Донбасс"

28 марта, 20:25 (6 фото)

Всем львовским студентам клуб подарил шарфы со своей символикой

Львов Донецк _6
Сегодня группа болельщиков хоккея со Львова во главе с мэром Андреем Садовым прибыла в Донецк на матч, который сыграет хоккейный клуб "Донбасс". Об этом сообщает сайт города Донецка 062.ua

Всего в Донецк прибыли около 150 львовских студентов. Столько же молодых дончан отправились на экскурсию во Львов.

Сообщается, что обмен студенческими делегациями должен ближе познакомить жителей двух регионов Украины и проходит под лозунгом "Схiд i Захiд разом!"

В аэропорту мэр Донецка Александр Лукьянченко встречал своего коллегу Андрея Садового традиционным караваем.

А всем львовским студентам клуб подарил шарфы со своей символикой.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Panchenko316 29 марта, 08:21
    Ну просто цирк на дротіі теке лиш можна видіти у нас в украіні
  • Дмитрий Анатольевич Денисов 28 марта, 23:55
    http://russian.rt.com/article/25559
  • Edyuard Ivantsov 28 марта, 23:16
    Сначала пан Садовый "сдал" 2-ва райотдела милиции во Львове , оружие с которых теперь гуляет по стране (в основном у правых радикальных группировок). Теперь вот приехал познакомиться поближе... Ну прям сама искренность этот мэр Львова .
  • Garpun 28 марта, 21:35
    UA-ua Сегодня, 21:24 либо же етим людям просто наплевать на всё и они не понимают в какой ситуации находятса все, либо это просто "засланные казачки" и они за это чтото имеют
    Засланные козачки, говоришь? Так ведь не Донецкие во Львове, а Львовяне в Донецке--чувствуешь разницу. И надоело уже слушать таких как ты, которые во всем сомневаются и боятся, а главное не доверяют людям, у которых иное видение на сегодняшние события. Не приведи господь высказаться не так, как вы думаете--сразу пытаетесь повесить ярлк. И никак вам не дойдет, что именно это породило недоверие, именно по этой причине мы потеряли Крым, именно по этой причине Юговосток взбудоражен..
    UA-ua 28 марта, 21:45
    всё правильно ведь не во львов на матч едут а в Донецк было бы наоборот то и в статье было бы также на оборот!!!! А по поводу инакомыслия то ты здесь прав!!! нада прекращать всех кто на ситуацию смотрит подругому сразу же обвенять( в нашем случае либо в сепаратизме либо в бандеровщине и фашизме), а нада идни на диалог и слушать друг друга!!! но я думаю ты согласишся что здесь есть повод усомнитса в искренности некоторых коментариев, ведь на все новости как на позитивные так и на негативные идет только негатив! Или нет?
    Garpun 28 марта, 21:55
    Да негатив начался с майдана, когда в эйфории борьбы восток представили как противников майдана, а все это пошло от националистов "СВОБОДЫ" И "ПРАВОГО СЕКТОРА" КОТОРЫЕ УГРОЖАЛИ НАВЕСТИ У НАС ПОРЯДОК, ТРОНУЛИ В КРИЗИСНЫЙ МОМЕНТ ЯЗЫКОВЫЙ вопрос, "Беркут", а не верхушку МВС предсавили как основных врагов. Вот и вылилось это в сопротивление людей на востоке и невосприятия майдана. А в результате потеряли Крым. Долго еще будем чесать себе затылки, ища причины утери территориальной целостости государства. Была бы нормальная власть--поехала б в Крым всем "скопом" снди б за стол переговоров , и Крым бы остался, а тоте заявленмия об арестах, об наказании заставил крмские власти пойти путем отсоединения..а Россия поддержала...за военный аспект не говрю-там полная задница..
    UA-ua 28 марта, 22:07
    я скажу так; я сам був солідарний з майданом і був за те щоб змінити владу, Тому що вже набридло бачити як нахабно розграбовують все і скрізь. набридло бачити по новинах що чийсь синок на не дешевій машині насмерть збиває людей і суди його виправдовують( і поміть останнім часом це ставалося все частіше), набридло те що в нас в країні з відки не візьмися з"являються міліардери яким ще і 30 років не виповнилося(курченко як приклад), набридло міліцейське свавілля(хоч я слава богу сам з цим не стикався але знайомі розповідали), бюрократія кінець кінцем, розвал медицини та корумпованісь!!!! Але я проти тих методів якими ця революція велася. Правий сектор без коментарів(я проти)
    Rozum 28 марта, 23:05
    Донские, кстати, во Львов сегодня тоже приехали. 150 молодых людей. По экскурсиям ходили, с местными жителями общались. А когда я говорю о потере веры в человечность, то имею в виду вопрос: вот кого ЛИЧНО на востоке обидел житель западных областей? Кого обозвали или унизили за русский язык? Кому ЛИЧНО из западных регионов кто-то из моих земляков высказал упрёк, мол, мы работаем и создаём блага, а вы на дотациях за счёт нас живете? Вот ЛИЧНО! Не берём во внимание высказывания пиарящихся Губаревых, Музычков и иже с ними.
  • killusa 28 марта, 21:00
    Это те студенты из Львова, которые утсраивали "ночь гнева" и горло драли "москалів на ножі"? А что то мне подсказывает что других там нет. Они что-то знают про валютообразующие регионы, что-то пошло не так и регион-донор может отчалить. Выход найден: надо приехать в правильном шарфике и все будет ОК! Ну на крайняк ещё один день потерпеть русский язык во Львове. Этож не в шахту спускаться.
    UA-ua 28 марта, 21:08
    я в котре переконуюся що на деякий час потрібно відключати коментарі під новинами!!!
    Rozum 28 марта, 21:13
    Согласен. Почти все комментарии пишут люди, которые сами себя не любят и не уважают. Я постоянно задаю вопрос: «Что такого плохого должно было с ними произойти, чтобы они безвозвратно потеряли веру в человечность?».
    UA-ua 28 марта, 21:24
    либо же етим людям просто наплевать на всё и они не понимают в какой ситуации находятса все, либо это просто "засланные казачки" и они за это чтото имеют
    Garpun 28 марта, 21:38
    Оце вірно, залишити один п"ятий канал ТБ а останні всі закрити і буде повний абе махт по вашому. Тоді ніхто і ніде нічого не напише. А оди будуть литись річками.. Це по Євростандарту таке бачення у тебе?
    UA-ua 28 марта, 21:53
    кожен сам собі обирає що дивитися і на якому каналі
  • UA-ua 28 марта, 20:36
    хочаб щось позетивне!!! потрібно діями єднати країну а не лише заявами, і руйнувати міфи про каастрофічні розбіжності між сходом і заходом України які останнім часом підігріваються закордонними смі !!!
    Андрей Поликовский 28 марта, 20:45
    Розбіжності насправді є, але це не катастрофа. Навпаки цікаво. Я з люблю бувати на заході. В Маріуполі у мене родичі. Всюди дуже гарні люди, де б я не був. Шкода, що ми чуємо і бачимо тільки те, що нам нав'язують політики, а не очевидне.
    UA-ua 28 марта, 20:59
    звісно що розбіжності певні є, але цінності у всіх однакові!!! Всі люди і на сході і на заході і в це нтрі, да будь де бажають просто жити краще! Бажають мати можливість покладатися на правоохоронні органи та суди, мати можливість придбати житло (я вже не говорю про автомобіль бо без нього можна прожити а без власного житла складно)!!!
  • Garpun 28 марта, 20:31
    Да не нужно нам показух дешевых..Мы не такие наивные, что бы нас так унижать..
    Valery Zherebko 28 марта, 20:37
    А где собственно унижение?
    Garpun 28 марта, 20:39
    Подумай сам. Мы не дети, что бы нам рассказывать сказки на ночь..
    Андрей Поликовский 28 марта, 20:39
    Вам - это кому?
    Garpun 28 марта, 20:43
    Вашему Адольфутягнибоковичу..
    Андрей Поликовский 28 марта, 20:47
    Вы - Адольфотягнибок?
    UA-ua 28 марта, 20:43
    и какие сказки вам здесь росказывают?
    MisterM 28 марта, 20:49
    Включи 5 анал и увидишь.
    dr_ostap 28 марта, 22:55
    лучше не включай-козленочком станеш
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com