Пески полностью под контролем ВСУ и украинских добровольческих батальонов, - боец

23 января, 19:42

В районе данного населенного пункта не утихают артиллерийские дуэли

Пески4
.facebook.com/bochkala
Пески по-прежнему находятся под полным контролем украинских военных. Об этом на своей странице в Facebook заявил командир штурмовой роты ДУК "Правый сектор" Александр Карась. По его словам, в районе этого населенного пункта не утихает артиллерия.

"Хочу отбросить все дурные слухи и домыслы по поводу взятия сепарами или частичного занятия ими Песок. Это все ложь - Пески полностью под контролем ВСУ и украинских добровольческих батальонов", - заявил он.

Также, по данным Карася, в районе Песок начала поступать техника, вооружение и артиллерия.

"Не утихают артиллерийские дуэли, работают крупные калибры. Бойцы первой штурмовой роты укрепляют свои позиции, готовят оружие. Все живы-здоровы. Волонтеров прошу пока воздержаться от поездок к нам", - добавил он.

Новости по теме: Силы АТО продолжают удерживать Пески под контролем, - замкомандира батальона "ОУН"

Добавим, что сейчас напряженной по-прежнему остается ситуация в районе Дебальцево. Боевики, по последним данным, начали обстреливать единственную трассу, по которой силы АТО могут войти в Дебальцево. Бойцы неоднократно заявляли, что в районе данного населенного пункта образовывается новый котел. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...