Полковника Мамчура привезли к военному общежитию в Бельбеке под конвоем

26 марта, 20:18

Телефон Мамчура до сих пор выключен и на связь с женой Ларисой и офицерами части он не выходил

Мамчур
Фото из открытых источников
Полковника Мамчура привезли к военному общежитию под конвоем. Об этом говорится  в сообщении на сайте аэродрома  "Бельбек".

Сообщается, что Юлия Мамчура около 18:30 привезли к военному общежитию в Бельбеке.  Мамчур был под конвоем и ему дали забрать только зубную щетку и бритву. Отмечается, что вид у полковника был очень уставший.

"Приблизительно в 18:30 подъехала машина с марсианами к военному общежитию в Бельбеке.  Из машины под конвоем вышел Юлий Мамчур. Ему разрешили быстро взять личные вещи (зубную щетку и бритву) из дома, посадили обратно в машину и увезли", - говорится в сообщении.
Говорится, что Мамчур успел крикнуть офицерам только: "До встречи на большой земле".

Также отмечается, что телефон Мамчура до сих пор выключен и на связь с женой Ларисой и офицерами части он не выходил.

Напомним, ранее и.о. президента Александр Турчинов сообщил, что уже завтра все четыре украинских офицера, которые были в плену у россиян, могут вернуться в Киев

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Вохминцев 27 марта, 10:07
    вот если бы на Украину напала, скажем Турция - по настоящему, вот тогда бы увидели результат вашей самостийности, кто бы выразил озабоченность, а кто реально помог. У нас 2 пиндоса страну развалили, но потихоньку все налаживается. А у вас все валят и валят, конца не видно.
    Oleg Bobon 27 марта, 21:13
    так это вы может нам хотите напомнить какого мы роду, так так и скажите , а то сразу , сапогом да в лицо двацатилетним пацанам , а мы могем и не понять да ответить дедам терять не х..
  • Oleg Bobon 26 марта, 22:47
    я хохол в пятом поколении мой кум кацап до последней клетки крестип дочь мою в далекие девяностые . мне иму стыдно даже позвонить хотя после побега яныка бухали вместе до утра а перед этим три месяца не общались что дальше делать а .
    Макс Пархоменко 27 марта, 01:19
    в каком? вы что как мухи размножаетесь?за 20 лет пятое поколение)))))
    Макс Пархоменко 27 марта, 01:20
    ну или за восемьдесят))))
    Oleg Bobon 27 марта, 21:16
    с 1650 года документ имею , а не ты крепосной пана пархома.
  • Сергей Бузуков 26 марта, 20:45
    "Приблизительно в 18:30 подъехала машина с марсианами..." какие ещё нахрен марсиане?!?!? Что 112 уже само над собой начало стебаться? Или редакторы уже совсем за баранов людей держат и пишут, что хотят?
    shurik 26 марта, 22:04
    Идиот, это цитата, она в кавычках.
    Сергей Бузуков 26 марта, 22:20
    Это ты идиот этой цитаты больше ни где нет, только на этом сайте и ещё на одном двух, которые явно перепечатали этот материал, на всех остальных нормальных информ агентствах эта цитата звучит совсем не так. Точнее на нормальных агентствах вообще новость звучит не так, а цитата идет из какого-то псевдоновостного сайта - http://belbek62.com.ua/novosti/novosti-o-polkovnike-mamchure.html я тебе таких сайтов за день наклепать хоть пять могу и там вообще будут марсиане в Киеве высаживаться. 112 надо же проверять хотя бы что они перепечатывают!!!
    Сергей Бузуков 26 марта, 22:29
    Ха-ха да домену, на котором этот сайта типа аэродрома Бельбека вообще 20 дней отроду, 20 дней назад зарегистрировали его и ну явно фейковый сайт для вроса информации, такие сайты лепиться за два часа на CMSке, 112 и кому вы доверяете, а вроде серьезная компания!!!
    Сергей Бузуков 26 марта, 22:30
    Людей реально за баранов держат!!!
  • Svat 26 марта, 20:38
    Когда украинские вояки начнут выполнять свой воинский долг ? Не плохо устроились в этой жизни? Украинские военные мне напоминают анегдот про пожарников:" Пожарником служить хорошо, но как пожар, так хоть увольняйся!"
    Александр Вохминцев 27 марта, 09:59
    Svat, тебя кто попросил коммент написать Яцинюк? они должны калечится пока он кредиты тырит?
  • valiusha50 26 марта, 20:35
    Да Америка с нами!!!А братья против...вот парадокс!!!
    santos 26 марта, 20:42
    Так братья то в отличие от "Америка с нами!!!" не загоняют вас в долговую трубу. Не садят вам на престол не очень умных "политиков". Они просто спасают тех, кто сам захотел спастись. А кто продолжает свято верить в Американскую демократию, вскапывают грядки в центре Киева
    SUMER 26 марта, 20:47
    !!!! СТО ПРОЦЕНТОВ !!!!
    shurik 26 марта, 22:05
    Ну да, не садят, они просто нам газ, как братьям, в 10 раз дороже чем германии, как врагам, продают, а так да, братья.
    santos 26 марта, 22:49
    На счет 10 раз ты конечно же загнул. А в целом ты прав. Лучше без газа и трусов в европе, чем с газом и самостоятельной стране.
  • valiusha50 26 марта, 20:32
    Украинци за своих героев будут стоять на смерть!!!!Народ с армией которая служит народу!!!!Он ее поддерживает..и мы вместе победим!!!
    santos 26 марта, 20:37
    Вы уже напобеждались. Перестаньте смешить мир!
    santos 26 марта, 20:38
    Вы уже напобеждались. Перестаньте смешить мир!
    Максим Грачев 26 марта, 21:15
    Вы можете быть с армией сколько угодно. Эту армию предали, и опустили. А в месте с армией предали и опустили всех тех кто с ней до конца. Когда Вы уже поймете, что с теми кто сейчас у власти вам не по пути, вернее Вы им абсолютно НЕ НУЖНЫ...
  • valiusha50 26 марта, 20:27
    Русские свиньи верните нам нашего полковника-ГЕРОЯ!!!!Если с ним что -то случиться....вы ответите за это.....месть будет жесткая!!!!
    дмытро л 26 марта, 20:30
    ага, забыл только сказать "Америка с нами" !!! позорище
    dred1709@qip.ru 26 марта, 20:43
    кому он надо твой херой
    Trituschka Kievskaja 26 марта, 21:07
    Мать твоя свинья, недоносок.
    Tscherkasov 26 марта, 21:22
    Мамай - потомок половецких биев
    Ser_Gio 26 марта, 22:32
    Да... если бы так повел себя русский офицер - то герой. А хохол не изменивший присяге то ... ребята уважайте другое мнение
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com