Российский журналист, чьи документы были найдены в обстрелянной машине в Славянске, заявил, что находился дома

13 апреля, 22:46

По словам иностранных журналистов, которые находились на месте происшествия, в расстреляном автомобиле была обнаружена именная банковская карта на имя Мещерякова

Славянск_авто
Twitter
Российский журналист Андрей Мещеряков, удостоверение которого было найдено в расстрелянной машине в Славянске ранее сегодня, заявляет, что в это время находился дома. Он написал об этом на своей странице в Facebook.
 
"Вот так... Сидишь себе дома, радуешься жизни, а оказывается меня в Славянске подстрелили... Не верьте, это провокация...", - написал Мещеряков.

Напомним, что ранее сегодня сообщалось о том, что в Славянске возле магазина "20" был расстрелян автомобиль "Рено" серого цвета. Кто находился в этом автомобиле на момент стрельбы неизвестно. По словам людей, которые слышали выстрелы, их было около 10. Позже медики сообщили, что погибли в результате стрельбы два человека, еще два - пострадали, однако некоторые СМИ, ссылаясь на неподтвержденные данные, сообщают о трех пострадавших.

Что касается Мещерякова, то по словам иностранных журналистов, которые находились на месте происшествия, в автомобиле была обнаружена именная банковская карта на его имя. На сидении виден голубой берет, а на подголовнике переднего сидения висит бейджик тыльной стороной, на котором написано: пропуск№3 Донецкая областная администрация. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com