СБУ задержала "ближайшего помощника" диверсанта ГРУ РФ "Абвера"

3 мая, 12:41

В Службе безопасности Украины заявили о задержании одного из российских диверсантов

Служба безопасности Украины заявила о задержании ближайшего помощника диверсанта российского Главного разведывательного управления с позывным "Абвер". Об этом на брифинге сообщил руководитель Антитеррористического центра СБУ Василий Крутов.

"Нами сейчас задержан ближайший человек к одному из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления вооруженных сил РФ так называемый Абвер. Задержан непосредственно его ближайший помощник. Сейчас он находится в руках правосудия и с ним проводится комплекс оперативно-следственных действий. Мы надеемся, что мы будем много знать о том как организована работа представителей иностранного соседнего государства по отношению к организации сепаратистских движений на востоке", - рассказал Крутов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Юрий Демиденко Вчера, 20:44
    Показывают организатора диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления вооруженных сил РФ и сзади автомат стоит на столе
  • Евгений Ррррр 3 мая, 18:27
    Накануне в СБУ сообщили, что контрразведка установила реальное имя и фамилию "Абвера" - одного из ключевых участников преступной диверсионной группы Игоря Стрелкова ("Стрелка", офицера ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ Игоря Гиркина). Диверсантом с позывным "Абвер" ("Адлер"), который фактически является правой рукой "Стрелка", является гражданин РФ Здрылюк Сергей Анатольевич. Этот человек имеет также паспорт гражданина Украины
  • furzead 3 мая, 17:44
    Шахтеры Донбасса должны сказать свое слово. Достаточно шахтерам выйти на объединенный митинг и террористов как ветром сдует, но очевидно их самолюбие еще не задето. А уже пора показать кто хозяин на донецкой земле.
  • Богдан Лукьянов 3 мая, 15:07
    Это же гражданин Здрылюк Сергей Анатольевич из Винницы - вы ж только вчера заявляли
    bobik203@inbox.ru 4 мая, 10:34
    "Рожден в Виннице, долгое время поживавший в Крыму..."
  • RealyPetrov 3 мая, 13:14
    Адвер... абвер, вот это конспирация. Учитесь, громодяне
  • Viktor59 3 мая, 13:02
    Когда они уже эти рашисты закончатся и дадут нам спокойствия ?!
  • vodav 3 мая, 12:52
    Давай быстрей показывай, а то совсем времени нет, еще пару дней протянешь, так и самого в руки правосудия передадут.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com