Рекомендуем

СНБО: Теракт в Харькове является очередной диверсией со стороны РФ

19 января, 22:40

Аппарат СНБО держит расследование этого преступления на контроле

Взрыв в Харькове
mediaport
Теракт в Харькове является очередной диверсией против мирного населения со стороны РФ. Об этом сказано в заявлении СНБО относительно теракта, который произошел сегодня вечером возле московского суда в Харькове. Заявление распространила пресс-служба СНБО. 

"Российская Федерация продолжает войну против Украины, а также совершает на территории нашего государства террористические акты. В частности, пример очередной диверсии против мирного населения со стороны РФ - взрыв в Харькове, во время которого 13 граждан пострадали, шестеро из них получили ранения", - сказано в заявлении СНБО.

В сообщении также отмечено, что аппарат СНБО держит расследование этого преступления на контроле.

Напомним, что сегодня около 18:00 возле здания Московского райсуда в Харькове прогремел взрыв. Он квалифицирован как террористический акт. По предварительным данным, взорвалась граната, пострадали, по данным СБУ 14 человек, четверо из низ в тяжелом состоянии. Среди пострадавших - дочь Михаила Соколова, дело которого слушалось этим вечером в суде. В ходе осмотра территории, прилегающей к зданию суда, был выявлен сверток, в котором находился российский триколор и георгиевская лента.  СБУ проводит в городе антитеррористические меры. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • 009nikita009 20 января, 06:25
    интересно, кто нибудь вообще в это поверит?
  • Nikolayev 20 января, 00:09
    "При осмотре места теракта найден российский триколор и георгиевская ленточка...", Киселёв нервно курит в сторонке. Интересно, неужели люди настолько уже превратились в [цензура], что верят в это?
  • Poroh 19 января, 23:15
    Лафа сейчас в Украинском правительстве ни какой ответственности везде виновата Россия.
  • Дмитрий Макаревич 19 января, 22:47
  • derius7774 19 января, 22:44
    уже виновных нашли?
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...