Турчинов потребовал от РФ отвести войска от восточной границы Украины

24 апреля, 18:04

"Мы требуем от РФ прекратить вмешательство во внутренние дела Украины, постоянные угрозы и шантаж, и отвести войска от восточной границы нашего государства", - заявил и.о. президента

Турчинов
bnk.ua
И.о. президента, спикер парламента Александр Турчинов потребовал от РФ отвести войска от восточной границы Украины. Об этом он заявил в своем обращении к украинскому народу, которое транслировал телеканал "БНК Украина".

"Мы требуем от РФ прекратить вмешательство во внутренние дела Украины, постоянные угрозы и шантаж, и отвести войска от восточной границы нашего государства", - заявил и.о. президента.

Напомним, ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что из-за обострения ситуации на Юго-Востоке Украины, Россия начала учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов.

Новости по теме: Операция по освобождению Славянска от вооруженных людей приостановлена из-за активности российских войск на границе, - источник

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • iarma1 24 апреля, 22:36
    ИО президент, которого не выбирал народ, который временный на пару месяцев хочеть довести ситуацию до воины? Как это надо нелюбить Украину, чтобы такое делать?
  • bulgarian 24 апреля, 22:33
    kakogox Сегодня, 18:47 но и Украины тоже. А нафиккк там войска нужны, вот вопрос. Или РФ собирается дедовским конным, тьфу ты, танковым клином атаковать? Почему просто не заявят ноту протеста с предупреждением о создании "бесполётной и демилитаризованной зоны"? А вдоль СВОЕЙ границы - чисто так оборонительные с-300, или даже чё поскромнее, на 3 с половиной вертолёта хватит. А потом - чисто ждать чисто вторжения или воздушного удара от Украины. Усэ - белые, тьфу - зелёные, пушистые, вежливые и добрые - как Крокодил Гена. Ведь никто на Крокодила Гену же не обижается?
    ЭТо на Украине с ума сходят, боясь вторжения или выдумывая, что оно уже есть. В России, конечно, знают, что в Киеве совсем отморозки у власти и олигофрены, но не настолько Бренан и вице-президент США им кураж дал, чтобы на Россию напасть. Пути, Лавров и Шойгу понимают это. Какие ноты еще? Каждый день только и посылают ноты и предупреждения.„ в Киев. Чтобы в себя пришли. Результат? Очень перспективы хорошие у Турчинова с компанией. Разворовать те крохи, которые им Запад даст. А народ... Которые выживут, пусть на себя надеются.
  • Роман Большепузов 24 апреля, 20:18
    Сказочный долб**б...
  • Дим Дмитрий 24 апреля, 19:58
    Еще и командовать на нашей территории будет?
  • AndrewSklarenko 24 апреля, 19:53
    Бздит Дурачинов...
  • Valdem K 24 апреля, 19:51
    Ну и рожа у тебя Турчинов !!!!))))))
  • Artem Basenko 24 апреля, 18:51
    Дайте ему вафельное полотенце, пусть побреется. У наставников потребуй еще сухпайков, может дадут. Девчонки: - Бойтесь нас! Мы Вампирши!!! Бивис: - Гг... Кто это? Батхед: - Гг... Девчонки. Бивис: - Гг... И че говорят? Батхед: - Гг... Говорят, что сосут.
    Petrovich031 24 апреля, 23:32
    Давайте скинемся ему СМСками по 5 рублей на Gillette Venus
  • kakogox 24 апреля, 18:36
    да нормально всё. Потребовал от имени себя "во многия лики", ибо "ОНИ", и.о. Президента всея и т.п. и т.д. Но не смешно почему-то. Люди-то умирают по-настоящему.
    Garpun 24 апреля, 19:05
    Тут Вы правы...
  • sincere 24 апреля, 18:23
    От адептов своих пускай требует =)
  • олег попов 24 апреля, 18:19
    Бедненький, голосок у шавки прорезался, брысь под лавку И.О., или в свой facebook, там хоть мифом кажешься.
    анатоль иванов 24 апреля, 18:54
    Жаба натужно дуется, хочет казаться большой и грозной.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com